Выбор редакции
Комментарии
Новость

C 19 июля в системе ГАРАНТ - новый информационный блок - К вам пришла проверка

14.07.2004
Компания Гарант-Саратов (8452) 45-95-85 Об организации
Система ГАРАНТ постоянно предлагает нашим пользователям новые консультационные материалы для повышения эффективности работы с правовой информацией. Такие информационные блоки, как Бухучет и аудит: разъяснения и консультации, Большая библиотека бухгалтера, Практическая энциклопедия бухгалтера, Практическая налоговая энциклопедия уже завоевали популярность у пользователей.

В настоящий момент в системе ГАРАНТ такой вид консультационных материалов как бераторы представлен малым блоком Электронная версия бератора Практическая энциклопедия бухгалтера, включающим в себя серию бераторов из семи томов. Со стороны пользователей поступали предложения по расширению данной серии. Учитывая пожелания, компания Гарант предлагает для повышения эффективной работы с правовой информацией новый информационный блок Электронные версии бераторов К вам пришла проверка и Практическая энциклопедия бухгалтера.

Особенностью нового блока является постоянная актуализация материалов. Он содержит единое оглавление, позволяющее быстро и эффективно ориентироваться в материалах. Блок органично интегрирован в единое информационное пространство системы ГАРАНТ и связан гипертекстовыми ссылками со всем массивом законодательства.

Издание содержит структурированную информацию по основным проверяющим органам: милиция, налоговая и торговая инспекции, таможня, санитарная и противопожарная службы, судебные приставы и другие. Все материалы и рекомендации бератора проверены на практике и подкреплены ссылками на законодательство. Практические вопросы проиллюстрированы примерами. В бераторе присутствуют образцы документов, которые предъявляют и оформляют ревизоры в ходе проверки.
Как видим, новый бератор содержит значительный объем интересной и востребованной информации.

Новый информационный блок Проверка состоит из 19 томов:

12 томов бератора К вам пришла проверка:

1. Налоговая инспекция
2. Внебюджетные фонды
3. Таможня
4. Милиция
5. Торговая инспекция
6. Служба стандартизации и сертификации
7. Санитарная служба
8. Противопожарная служба
9. Инспекция труда
10. Другие проверяющие
11. Обжалование результатов проверки
12. Судебные приставы

и 7 томов бератора Практическая энциклопедия бухгалтера:

1. Корреспонденция счетов
2. Первичные документы
3. Выплаты физическим лицам
4. Валюта. Экспорт. Импорт
5. Налоговый учет и отчетность
6. Бухгалтерская отчетность
7. Практическая бухгалтерия

Фактически новый блок - это ПРАВОВАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ для любого предприятия. ПРАВОВАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ позволит руководителю и бухгалтеру предприятия чувствовать себя уверенно при проведении проверок контролирующими органами, грамотно отстаивать интересы предприятия.
Пользователи комплекта ГАРАНТ - Максимум получат ИБ Проверка бесплатно.

Информация предоставлена: Компания Гарант-Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Гарант-Саратов
Нашли ошибку
x