Выбор редакции
Комментарии
Новость

Налоги, бухучет: консультации для малого бизнеса

27.07.2004
Компания Гарант-Саратов (8452) 45-95-85 Об организации
Со 2 августа 2004 года в системе ГАРАНТ новый информационный блок ЭНалоги, бухучет: консультации для малого бизнеса.

Это - специальная подборка консультационных материалов, ориентированная на индивидуальных предпринимателей, руководителей и бухгалтеров малых предприятий.
Организациям малого бизнеса для эффективной работы наряду с нормативно-правовой информацией, необходим набор специализированных консультационных материалов. Учитывая потребности рынка и пожелания пользователей, компания Гарант разработала информационный блок Налоги, бухучет: консультации для малого бизнеса. Новый продукт - наиболее доступное предложение для предприятий малого бизнеса, точно соответствующее их потребностям. Он позволяет получить необходимую информацию по доступной цене Налоги, бухучет: консультации для малого бизнеса . информационный блок, представляющий специальную подборку консультационных материалов по тематикам Упрощенная система налогообложения, Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности и Налог на доходы физических лиц (подоходный налог). Новый блок содержит разъяснения, комментарии, вопросы-ответы и книги по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и отчетности малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, использующих упрощенную систему налогообложения и систему ЕНВД.

Информация в новый блок поступает из следующих изданий: Аудиторские ведомости, Бухгалтерский учет, Главбух, Двойная запись, Консультант бухгалтера, Московский бухгалтер, Налоговый вестник, Нормативные акты для бухгалтера, Расчет, Российский налоговый курьер, Московский налоговый курьер, Учет, налоги, право, Финансовая газета, ФПА АКДИ Экономика и жизнь и других.

Структура информационного блока Налоги, бухучет: консультации для малого бизнеса

Книги - более 80
Вопросы-ответы - более 7700
Статьи - более 1600
Общее количество документов: более 9 000

Новый информационный блок имеет все преимущества технологии ГАРАНТ: единое информационное пространство, полная интеграция с региональным и федеральным законодательством, единые средства поиска и другие.

Контактный телефон/факс 45-95-85 (многоканальный),
е-mail: [email protected]

Информация предоставлена: Компания Гарант-Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Гарант-Саратов
Нашли ошибку
x