Выбор редакции
Комментарии
Новость

$ 1000 от Компании ФИНАМ за победу в октябрьском конкурсе среди посетителей сайта

23.09.2004
Внимание! Конкурс ФИНАМА среди посетителей сайта!

Мы предлагаем Вам вместе с разработчиком Системы Брокерского Обслуживания (СБО) TRANSAQ компанией Скрин Маркет Системз в честной и открытой борьбе выяснить, кто является самым успешным игроком на российском фондовом рынке.

Концепция конкурса

Неважно, насколько вы опытны: иногда Фортуна улыбается новичкам. Важно стремиться к победе и завоевать ее!
Как только Вы совершите первую сделку в игре, Вы попадаете в рейтинг участников конкурса. Только лучшие смогут подняться на вершину рейтинга.
Игра ведется на виртуальном счете, но она неотличима от реального рынка. Впервые в России цены биржевого рынка на Вашем игровом терминале . Transaq. Только у нас все равны, новички и профессионалы, никто не получит форы за счет доступа к боевому терминалу, никто из достойнейших не уйдет без приза!

Трансляция конкурса на сайте Финам в реальном времени, ежедневно, круглосуточно и без выходных. Предварительная запись проводится за неделю до начала игры. Так же вы можете подключиться к игре и после ее начала!

Правила проведения конкурса

К участию в конкурсе допускаются ПЕРВЫЕ 250 зарегистрировавшихся участников, пользователей сайта.
Игровой период составляет месяц с 1 октября 2004 года. В рейтинге принимают участие все игроки, совершившие в системе хоть одну сделку в течении игрового периода. Рейтинг обновляется ежедневно по состоянию портфелей игроков на 19:00 московского времени, по ценам соответствующих торговых площадок. Итоговый рейтинг фиксируется по состоянию игровых портфелей на закрытие рынка 29 октября.
Начальный депозит на счете составляет 300 000 виртуальных рублей.
Рейтинг игрока определяется исходя из его успешности. Только количество заработанных денег определяет его место в таблице участников . все как в жизни!
Вы можете совершать любые, разрешенные ФСФР, операции на рынке, любое количество сделок, торговать на всех российских площадках.

Призы

Помимо громкого титула победителей ожидают призы. Причем, в отличие от виртуального счета, призы будут вполне реальными.
Участник, занявший первое место, получит приз в размере 1000 $.
Награда серебряного призера составит 700 $.
Участник, оказавшийся третьим, прибавит к своему бюджету 500 $.

Все в Ваших руках!
Бейтесь, побеждайте и зарабатывайте!

г. Саратов, ул. Московская, д. 35, офис 215,
Тел.|.:(845-2) 28-53-29, тел.: (845-2) 27-10-97
www.finam.ru
e-mail: [email protected]

Информация предоставлена:   ЗАО ФИНАМ
Теги отсутствуют.
Другие новости от   ЗАО ФИНАМ
Нашли ошибку
x