Выбор редакции
Комментарии
Новость

Предлагаем Вам новый программный продукт для обучения на фондовом рынке. Полностью реальные торги, реальный опыт

16.11.2004
Продукт предоставляет новые возможности для понимания процессов функционирования российского фондового рынка и испытания ваших собственных стратегий торговли без финансовых рисков.

Для того чтобы подключиться к реальному рынку ценных бумаг, видеть его движение, чувствовать его ритм и энергию, вам потребуется лишь зарегистрироваться в системе. Новый АРМ Трейдера TRANSAQ позволит вам приобрести знания и определенный опыт, необходимые в работе на фондовом рынке, в отсутствие которых рынок вряд ли отнесется к вам снисходительно. Однако, обладая этими знаниями, вы сможете грамотно управлять инвестиционными средствами, преумножая свои капиталы.

Новая версия ТС Transaq не оставляет вас один на один с рынком: при необходимости вы всегда можете обратиться к нашим специалистам с вопросами, касающимися как эксплуатации этой торговой системы, так и самого фондового рынка.

После ознакомления с условиями работы с АРМ Трейдера TRANSAQ через нашу компанию и последующей регистрацией на указанный Вами электронный адрес будут высланы логин и пароль для подключения к Торговому серверу. Сумма, находящаяся на Вашем счете составит 300 000 виртуальных рублей. Указанный логин будет действителен в течение 2 недель (5 дней в неделю) с 10-00 до 19-00 в обычном торговом режиме.
После этого вы скачиваете дистрибутив АРМ Трейдера TRANSAQ и устанавливаете себе на тот компьютер, с которого планируете осуществлять торговлю. ЗАО ФИНАМ
г. Саратов, ул. Московская, д. 35, офис 215,
Тел.|.:(845-2) 28-53-29, тел.: (845-2) 27-10-97
www.finam.ru
e-mail: [email protected]

Информация предоставлена:   ЗАО ФИНАМ
Теги отсутствуют.
Другие новости от   ЗАО ФИНАМ
Нашли ошибку
x