Выбор редакции
Комментарии
Новость

ЮНИАСТРУМ БАНК принимает средства в ФОНДЫ Банковского Управления. Финансовый конструктор из 51-го Фонда. Самый большой выбор в России !!!

30.03.2006
Юниаструм банк Об организации
Показатели доходности Фондов ОФБУ

В западных странах большинство семей владеют ценными бумагами или паями Фондов. Почему они вкладывают в это деньги?
Задумайтесь: каждый месяц Вы платите за электроэнергию, телефонную связь, бензин, Интернет и множество других вещей. Тем самым Вы помогаете развиваться производителям - растут их обороты и доходы. Инвестируя средства в акции этих компаний, Вы можете получить часть их доходов, или, по крайней мере, застраховаться от инфляции, т.к. обороты компаний растут вместе с ценами.
Приобретать акции самостоятельно достаточно сложно, поэтому на Западе были придуманы Фонды: средства пайщиков объединяются, что позволяет покупать акции оптом - крупными пакетами на более выгодных условиях.
Есть несколько видов Фондов: управляемые, где профессионалы-трейдеры составляют портфели ценных бумаг, индексные - где инвестиции идут в один сектор и стоимость пакета акций изменяется под воздействием только рыночных законов, и гарантированные - по которым в указанный срок можно гарантированно получить всю вложенную сумму, и при этом, в случае удачи, получить процент выше, чем по депозитным банковским вкладам.
В России впервые появилась возможность вложить деньги во все эти фонды сразу. Юниаструм банк вывел на рынок финансовый Конструктор для взрослых, который состоит из 50 фондов различных видов.
Вложив деньги в соответствующие фонды, можно совершенно легально получать доходы не только от развития рынков России, но и от вложений за границей - в США, Евросоюзе, Японии, Китае, Индии, ЮАР, Бразилии, Мексике, Тайвани. Или сделать ставку на мировых лидеров в нефтегазовой отрасли, электроэнергетике, биотехнологиях, IT, здравоохранении. Можно вложить деньги в Фонд золота и не платить налог на драгметаллы, не беспокоиться о хранении. Также существуют фонды и серии Гарант, и профессиональных управляющих, о которых можно узнать на сайте www.u-funds.com.
Теперь каждый может составить портфель из фондов и сконструировать свое финансовое будущее. Фонды банковского управления безопасны, т.к. все средства ОФБУ находятся на счетах Центрального банка и, что бы ни происходило с банком, будут возвращены пайщикам. Фонды интересны и доступны всем - можно начать с 1000 рублей и в любой момент перераспределить средства между фондами.
Во всем мире Фонды - самый популярный вид вложения денег. Теперь в России тоже есть полноценные возможности для инвестирования.

Наш адрес: г. Саратов ул. Вольская, 95 Цокольный этаж
Запись по телефону 262-111 (доб. 130), 712-000.
Пишите нам: [email protected]

Информация предоставлена: Юниаструм банк
Теги отсутствуют.
Другие новости от Юниаструм банк
Нашли ошибку
x