Выбор редакции
Комментарии
Новость

А Вы прошли курс Генерального Директора?

13.11.2006
Учебный центр SRC www.src-master.ru Об организации
Ни один жизненный план не может быть прописан настолько четко, чтобы каждому из нас оставалось лишь досконально ему следовать. И все-таки получить полезный совет, увидеть и понять, как им воспользоваться - тоже немаловажно.

Стратегические задачи, которые приходится решать генеральному директору, отличаются по своему характеру от задач, стоящих перед другими сотрудниками компании. Для принятия стратегических решений во многих случаях требуются принципиально иные профессиональные знания и навыки, чем для решения текущих управленческих вопросов.

Пройдя шестидневный Практический курс для Генерального директора Вы получите именно те инструменты и технологии, которые необходимы в работе каждого руководителя. Практический курс включает вопросы, которые действительно актуальны для Вашей должности, поскольку программа формировалась по итогам опроса руководителей.

По окончании курса Вы сможете не только оптимизировать текущую деятельность предприятия, но и определить долговременную стратегию развития своей организации.

Отзывы участников данного курса Вы можете посмотреть на сайте.

Курс проводиться 2 раза в год только в Учебном Центре SRC!

На данном курсе уже обучились руководители таких компаний как:

ЗАО СаратовРегионСтрой г. Саратов, ООО ИжАвтоИнструмент г. Ижевск, ЗАО Красноярская ярмарка г. Красноярск, ОАО Энергомаш Новгородская область, АО Казахтелеком Казахстан и многие другие.

А Вы прошли курс Генерального Директора?

Ближайшие даты проведения: 27 ноября - 2 декабря 2006 года.

Получить подробную программу и зарегистрироваться на курс можно:
(495) 748-03-11,
[email protected]

Информация предоставлена: Учебный центр SRC
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр SRC
Нашли ошибку
x