Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сегодня в гостях у Учебного Центра SRC участница Практического курса по внутреннему контролю и борьбе с корпоративным мошенничеством

24.11.2006
Учебный центр SRC www.src-master.ru Об организации
Шорохова Елена, Главный специалист по контролю ОАО ЕДИНАЯ ЕВРОПА-ХОЛДИНГ (сеть магазинов Иль Де Ботэ).

- Добрый день, Елена! Расскажите, пожалуйста, о Вашей работе. Как давно Вы работаете в ОАО ЕДИНАЯ ЕВРОПА-ХОЛДИНГ?

- В компании ЕДИНАЯ ЕВРОПА-ХОЛДИНГ работаю недавно, но за это время уже успела съездить в командировку и собрать много информации для анализа. Сейчас для меня уже ясно, что многое необходимо изменить и улучшить. По образованию - я экономист, закончила Московский Экономико-Финансовый Институт. Но уже несколько лет работаю ревизором во внутреннем контроле. Давно собиралась получить дополнительные знания по своей непосредственной работе, поэтому целенаправленно искала программы по внутреннему контролю в Интернете. Таким образом, и попала на Ваш сайт. Огромное спасибо, Первому Вице-президенту Кривенко Марине Викторовне, что предоставили мне такую возможность прослушать ваш практический курс.

- Интересно, каковы Ваши профессиональные цели на данном этапе?

- Основная цель и задача - сохранение активов компании и снижение вероятности ухудшения экономических показателей. Поэтому, сейчас я внедряю новую систему внутреннего контроля в компании.

- А почему Вы решили пойти, именно на этот курс?

- Во-первых, курс - практический. А я именно, это и искала. К сожалению, книжек на эту тему почти нет, как впрочем, и семинаров. К тому же автор - практикующий адвокат, я смогла получить ответы практически на все свои вопросы. Так что ничего непонятного после окончания курса у меня не осталось.

- Поделитесь с нами, пожалуйста, своими впечатлениями о Практическом курсе по внутреннему контролю и борьбе с корпоративным мошенничеством

- Курс полезен на все 100 %. Рекомендую этот курс всем тем, кто на этапе внедрения системы внутреннего контроля в организации. Поняла, что я двигаюсь в правильном направлении. Теперь, вооружившись знаниями от преподавателя-практика, буду более грамотно строить свою работу. Спасибо Николаю Анатольевичу, курс для меня был очень интересный и познавательный. Также планирую пройти обучение на других курсах Николая Анатольевича Павленко, сейчас интересует Практический курс по налоговой безопасности и управлению налоговыми обязательствами.

- Спасибо Вам большое, что уделили нам время.

Информация предоставлена: Учебный центр SRC
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр SRC
Нашли ошибку
x