Выбор редакции
Комментарии
Новость

9+0,4. Простая арифметика от Московского Банка Реконструкции и Развития

18.12.2006
Московский Банк Реконструкции и Развития Об организации

Новая кредитная программа предложена автолюбителям Саратовским филиалом Московского Банка Реконструкции и Развития. Официально она называется 'МБРР-Страховая компания', но неофициально сотрудники банка называют ее '9+0,4', так как процентная ставка по этому кредиту составляет всего 9%, а ежемесячная комиссия - 0,4%. При оформлении взимается также минимальная комиссия за открытие счета - 1% от суммы кредита.

Первоначальный взнос по кредиту начинается от 0%, то есть при желании новый автомобиль можно купить, затратив средства только на оплату комиссии и оформление страховки (ОСАГО и КАСКО). Большим плюсом кредита является и то, что досрочное погашение по нему возможно в любое время (отсутствует так называемый мораторий на досрочное погашение) и никаких штрафных санкций за это не применяется. Есть возможность выбрать и оптимальный срок кредита - от 6 месяцев до 5 лет. Купить по этой кредитной программе можно любой новый автомобиль, а также подержанную иномарку (при том, что на момент окончания кредита возраст автомобиля не должен составлять более 8 лет).

Кстати, для тех, кто собирается покупать перед Новым Годом новый автомобиль, как нельзя больше подойдет новое предложение от страховой компании РОСНО. Как рассказал нам куратор программы 'РОСНО-Автокредит' Леонид Данилов, предложение ориентировано на покупателей новых (выпуск 2006 г.) автомобилей, приобретенных в автосалоне. Если покупатели будут страховать свой автомобиль по КАСКО в офисе компании РОСНО, страховой тариф для них будет особый - от 5%. Те, кто имел возможность сравнить тарифы разных компаний, поймет всю прелесть этого предложения. Хотя, конечно, не нужно забывать и о том, что конкретный тариф рассчитывается в каждом случае отдельно и зависит от стажа и возраста водителей, допущенных к управлению автомобилем.

А подробнее узнать о кредитных предложениях Московского Банка Реконструкции и Развития можно, позвонив по телефону 47 34 34.

Информация предоставлена: Московский Банк Реконструкции и Развития
Теги отсутствуют.
Другие новости от Московский Банк Реконструкции и Развития
Нашли ошибку
x