Выбор редакции
Комментарии
Новость

Московский Банк Реконструкции и Развития начинает сотрудничество с сетью автосалонов ВАЗ-АВТО.

20.12.2006
Московский Банк Реконструкции и Развития Об организации

У поклонников марки ВАЗ появилась расширились возможности выбора кредитных программ, по которым они могут купить понравившуюся модель. Московский Банк Реконструкции и Развития заключил соглашение с сетью автосалонов ВАЗ-АВТО. ВАЗ-АВТО специализируется на продаже автомобилей марки ВАЗ, но там можно подобрать и подержанные автомобили любого российского и иностранного производителя. Сегодня посетить точки продаж ВАЗ-АВТО можно на ул. Соколовой 343А, на Усть-Курдюмском шоссе, 16Б (Городской авторынок) и на Вольском тракте, 1 (автосалон Вольский тракт). Кредит оформляется на месте сотрудником автосалона, но можно приехать за оформлением кредита и в офис банка на улице Астраханской, 120 А (между Б. Казачьей и Вавилова).

Покупателям доступны две основных кредитных программы банка. По условиям программы Автокредит Light клиент через три года после получения кредита может продать свой автомобиль и купить новый. При этом он может найти покупателя своего автомобиля самостоятельно, вернуть машину автосалону или продлить срок договора ещё на 36 месяцев. Условия Автокредита Light позволяют провести всё оформление в максимально короткие сроки, что очень удобно для покупателя. К тому же, система расчёта остаточной стоимости автомобиля снижает ежемесячный платёж до минимального. В среднем, получается что ежемесячный платеж по кредиту оказывается в 2 раза ниже, чем по стандартным банковским программам.

Еще одна особенность Автокредита Light в том, что условия программы позволяют провести оформление кредита в максимально короткие сроки, что очень удобно для покупателя. Это объясняется тем, что потенциальному Заемщику необходимо предоставить только паспорт и второй документ, например, водительское удостоверение, а справка о доходах, трудовая книжка и поручители не требуются.

Кредитная программа МБРР-Страховая компания сотрудниками банка неофициально называется 9+0,4. Процентная ставка по этому кредиту составляет всего 9%, а ежемесячная комиссия - 0,4%. Купить по нему можно любой новый автомобиль, а также подержанную иномарку (при том, что на момент окончания кредита возраст автомобиля не должен составлять более 8 лет).

По словам директора ВАЗ-АВТО Михаила Князева, сотрудничество с МБРР - это очень хороший способ повышения продаж. Условия автокредита очень удобны для потребителя и автосалона. Особенно интересным пунктом является возможность возврата машины автосалону.

Подробнее узнать о кредитных предложениях МБРР можно, позвонив по телефону 47 34 34.

Информация предоставлена: Московский Банк Реконструкции и Развития
Теги отсутствуют.
Другие новости от Московский Банк Реконструкции и Развития
Нашли ошибку
x