Выбор редакции
Комментарии
Новость

Коммуникации на 100%

04.10.2007
Южная Софтверная Компания www.usk.ru Об организации

Корпоративные сети передачи данных составляют основу ИТ-инфраструктуры любого предприятия. В случае развитой распределенной ИТ-инфраструктуры корпоративная сеть передачи информации представляет собой множество локальных сетей, соединенных каналами глобальных сетей.

Характерной чертой современных коммуникаций является наличие множества способов установления связи и передачи информации. Однако, взаимодействие с помощью нескольких способов связи на практике не всегда приносит положительные результаты. Каким же образом построить процесс общения с партнером, клиентом, коллегой, чтобы добиться максимальной эффективности, какие средства коммуникации использовать при этом?

Опыт показывает, что решения на базе IP-технологий успешно справляются с коммуникационными задачами организаций и действительно повышают эффективность бизнес-процессов компании любого размера. При этом уменьшается совокупная стоимость владения коммуникационной инфраструктурой.

Ведущие производители оборудования и программного обеспечения такие, как Microsoft, развивают в настоящее время линейку продуктов, направленных на построение систем корпоративных коммуникаций. Основная задача - сделать эти системы функциональными, удобными и эффективными. Большая часть выпускаемых сегодня продуктов обладает широким набором коммуникативных сервисов.

16 октября в Саратове пройдет специализированный семинар для руководителей Коммуникации на 100%, организованный корпорацией Microsoft и Южной Софтверной Компанией.

В мероприятии примут участие сертифицированные инженеры Microsoft и специалисты по решениям Microsoft Южной Софтверной Компании. Участники семинара получат новейшую информацию о решениях для построения эффективных корпоративных коммуникаций, прослушают доклады на тему MOSS: простое решение для создания корпоративного портала, ознакомятся с данными по лицензированию: скрытые риски и оптимизация затрат, а также узнают, как защитить свою компанию от несанкционированного доступа и утечки информации и как с этим бороться, если такая проблема уже существует.

При этом одним из ключевых принципов деятельности Microsoft является постоянная ориентация на инновационный подход к формированию портфеля инфраструктурных решений. Это позволяет обеспечить корпоративных заказчиков наиболее гибкими, современными ИТ-инструментами для решения бизнес-задач и помогает повысить конкурентоспособность предприятия на рынке. Дополнительным преимуществом является обеспечение поддержки предлагаемых решений на протяжении всего жизненного цикла проекта - от предпроектного консалтинга до сопровождения и технического обслуживания принятых в эксплуатацию систем.

Участие в мероприятии бесплатное. Подать заявку на регистрацию можно на сайтах www.microsoft.com/rus, www.usk.ru или по телефону (8452) 23-71-18 . Дополнительную информацию можно получить у менеджеров офиса ЮСК:Саратов по тел. (8452) 22-73-06

Информация предоставлена: Южная Софтверная Компания
Теги отсутствуют.
Другие новости от Южная Софтверная Компания
Нашли ошибку
x