Выбор редакции
Комментарии
Новость

Стройбери распахнет свои двери! 20 сентября открывается первый в Саратове гипермаркет товаров для дома, дачи и ремонта

15.09.2008
СТРОЙБЕРИ Об организации
В Саратове 20 сентября в 11.00 откроется первый гипермаркет формата DIY (Do It Yourself - сделай сам) под торговой маркой Стройбери. Площадь торгового комплекса около 3500 м², общее количество товарных наименований - 15 тысяч. Ориентирован он на людей, самостоятельно занимающихся ремонтом и благоустройством дома. В день открытия все покупатели Стройбери получат подарки, а первые 5 дней после открытия в гипермаркете будут действовать скидки до 50 %.

Стройбери - региональная сеть, основанная в 2007 году. Концепция формата DIY включает в себя четыре основных сегмента товаров:

  • строительные материалы (гипсокартон, шпаклевки, штукатурки и т.п.);

  • отделочные материалы (краска, напольные покрытия, обои, плитка и пр.);

  • товары для дома (мебель для ванных комнат, аксессуары, светильники, посуда и т.п.);

  • все для любителей растений (оранжерея, садовый инвентарь, семена, рассада, и т.д.)

Поставщики гипермаркета Стройбери - ведущие мировые и отечественные производители строительных и отделочных материалов.

Торговая марка Стройбери принадлежит компании Строймаркет, хорошо известной на рынке Саратова. Более 12 лет компания занимается продажей товаров для строительства и ремонта через одноименную сеть магазинов. В числе постоянных покупателей компании Строймаркет - крупнейшие организации, строительные бригады Саратова, Волгограда и областей.

Решение выйти на рынок Саратова и Волгограда с форматом DIY принято руководством компании не случайно. В городах активно ведется строительство жилья. Квартиры сдаются практически без внутренней отделки. Благосостояние россиян растет, люди готовы тратить все больше средств из семейного бюджета на оформление жилья. Эти факторы, наряду с отсутствием в Волгограде и Саратове крупнейших представителей западных и российских дискаунтеров, создают благоприятную ситуацию для открытия здесь гипермаркетов для дома и ремонта.

Первый магазин сети Стройбери открылся в августе минувшего года в г. Балаково Саратовской области. В начале 2008 года открылся первый Стройбери в Волгограде. В течение 2009 года в Саратовской и Волгоградской областях планируется открыть еще несколько новых гипермаркетов Стройбери.

Вся система обслуживания в Стройбери выстроена так, чтобы посетителям было удобно выбирать товары и совершать покупки. С этой целью в гипермаркете сформирован целый комплекс сервисов: парковка, банкомат, терминал оплаты мобильной связи, дополнительные услуги. Постоянные покупатели гипермаркета могут выгодно приобрести тот или иной товар с помощью накопительной системы скидок.

В день открытия, 20 сентября, с 11.00 в гипермаркете Стройбери каждый покупатель получит подарок. Довольными останутся все! В день открытия в Стройбери стартуют Пять дней низких цен. С 20 по 25 сентября на различные товары скидки до 50%!


Адрес гипермаркета Стройбери: г. Саратов, ул. Чернышевского,1 (ост. Кожзавод). Тел. 72-86-30 Время работы - с 8.00 до 22.00, без перерывов и выходных.



Информация предоставлена: СТРОЙБЕРИ
Теги отсутствуют.
Другие новости от СТРОЙБЕРИ
Нашли ошибку
x