Выбор редакции
Комментарии
Новость

Цветок вместо елки? Новогодние тенденции в гипермаркете Стройбери

19.11.2008
СТРОЙБЕРИ Об организации
Самый стремительный рост продаж перед Новым годом в Европе проявляет не излюбленная россиянами ель, а ... пуансеттия. Этот рождественский цветок получил свое название благодаря сходству с Вифлеемской звездой и с каждым годом становится все более популярным подарком на новогодние праздники. Пуансеттию и другие новинки саратовцам предлагает оценить гипермаркет Стройбери.

Нарядить и украсить новогоднюю елку - одна из самых замечательных традиций нового года. Последней актуальной тенденцией стало украшение искусственных елей. В Стройбери представлено завидное разнообразие этих новогодних красавиц: ели и сосны с пушистыми ветками, усыпанные шишками и ягодами, большие под потолок и маленькие настольные. Здесь же и украшения для них: яркие, искрящиеся бусы и подвески, изящные танцовщицы и золотые ангелы, рождественские чулки и нарядные банты. А для любителей классической настоящей елки в Стройбери предлагают экологичный подарок - живые елочки в горшках высотой от 25 до 50 см. Интересные и оригинальные подсвечники, декоративные украшения, сувениры станут замечательным подарком для ваших родных, близких и друзей, а различные костюмы, шляпы, шапки и маски наполнят праздник весельем и сделают его незабываемым.

Волшебство Нового года оценят посетители, которые приобретут товар со специальным знаком Подарок за покупку!. С 20 ноября в гипермаркетах Стройбери стартовала акция с одноименным названием. При покупке товара-участника каждому посетителю прямо в гипермаркете вручается оригинальный подарок. В акции принимают участие разнообразные товары: от материалов по отделке и ремонту до товаров для оформления дома и интерьера. Ищите яркие наклейки и получайте приятные подарки!

Тем, кто решил подготовиться к встрече Нового года основательно и преобразить свою квартиру или дом, завершить ремонт поможет предновогодняя распродажа. С 20 ноября в Стройбери по уникально низким ценам можно приобрести товары для отделки стен и пола, сантехнику, плитку, мебель для ванной комнаты. А красивый текстиль, посуда и интерьерные украшения создадут приятную атмосферу для встречи гостей.

Стройбери - семейный магазин, поэтому и для маленьких посетителей здесь приготовили новогодние сюрпризы. В декабре каждую субботу с 12:00 до 15:00 Дед Мороз и Снегурочка проводят забавные конкурсы для малышей и их родителей. Победители получат пригласительные на детский новогодний праздник от Стройбери!

Информация предоставлена: СТРОЙБЕРИ
Теги отсутствуют.
Другие новости от СТРОЙБЕРИ
Нашли ошибку
x