Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сегодня Русскому Банку Развития исполняется 16 лет!

28.10.2008
Русский Банк Развития 489450(354) Об организации
Уважаемые клиенты и партнеры!

Банк был основан в 1992 г. - в то время, когда российская банковская система только начинала свое развитие, и на протяжении всех прошедших лет мы шли вперед, предлагая нашим клиентам новые возможности для ведения бизнеса. Сегодня Русский Банк Развития - известный и авторитетный участник рынка с четким позиционированием, собственной нишей, осознанной и подкрепленной стратегией развития, стабильной структурой собственников и профессиональным менеджерским составом.

За 16 лет Банк благополучно пережил все российские кризисы. Менеджмент Банка имеет серьезный опыт управления в нестабильных ситуациях. На сегодняшний день текущая ситуация в банковском секторе, во многом, определена состоянием фондовых рынков в стране и в мире. Русский Банк Развития, никогда не работавший на рынке акций, является на 100 % коммерческим банком, что и гарантирует его стабильность.

В настоящее время Центральный Банк и Правительство РФ предпринимают ряд усилий и программ по минимизации воздействия кризиса на отечественную банковскую систему. Русский Банк Развития становится участником данных программ.

Мы благодарим всех наших партнеров и клиентов, которые вместе с нами переживают эти неспокойные времена, за оказанное доверие. И впредь надеемся видеть вас среди наших партнеров и друзей. Со своей стороны, хотим вас заверить, что сотрудники Банка делают все возможное, чтобы сотрудничество с Русским Банком Развития было выгодным и комфортным для наших клиентов.

Президент - Председатель Совета Русского Банка Развития С.Л. Иванов

Председатель Правления Русского Банка Развития
О.А. Харитонов

Информация предоставлена: Русский Банк Развития
Теги отсутствуют.
Другие новости от Русский Банк Развития
Нашли ошибку
x