Выбор редакции
Комментарии
Новость

Вечеринка акции Ночь горячих покупок

11.11.2009
Компания ТелеМир Об организации

Акция Ночь горячих покупок прошла с грандиозным успехом! Поставить последнюю точку в этом проекте организаторы акции - Группа Компаний Телемир и журнал Нужные вещи решили устроив VIP-вечеринку, которая состоялась 28 октября в ресторане Москва.

Для приглашенных на вечер - участников акции, партнеров и всех друзей - организаторы постарались воссоздать атмосферу той самой горячей ночи покупок, подвести итоги и отметить успешное завершение акции Ночь горячих покупок.

На какое-то время зрители смогли переместиться в жаркие эпицентры распродаж той неповторимой ночи и вместе со съемочной группой побывать во всех магазинах, которые участвовали в этом проекте.

От организаторов - группы компаний ТелеМир - искреннюю признательность гостям выразили директор - Екатерина Ничипоренко и генеральный продюсер - Татьяна Онищенко.

От них прозвучали слова благодарности всем тем, кто присутствовал в зале, кто до конца верил в успешность этого проекта и в результате получили потрясающие результаты!

Итоги подвела коммерческий директор Ольга Малявицкая.

По предварительным подсчетам в Ночь горячих покупок торговый центр Форум и Аврора посетило около 24 тысяч человек. Многие магазины подняли свои продажи, по сравнению с обычной дневной выручкой в 5-7 раз. В салоне оптики Новый взгляд были удивлены количеством новых покупателей и признались, что столько посетителей не было даже в канун новогодних праздников.

В течение вечера на красной ковровой дорожке состоялось несколько fashion-показов. Девушки в дорогих и эксклюзивных шубах представляли новые модели из последней зимней коллекции бутика Меха.Оригинальные идеи, воплощенные в очаровательную детскую одежду, продемонстрировал магазин детской моды Каспер. Неудивительно, что все представленные им модели были уникальны, ведь даже девиз говорит сам за себя: Брендов много - магазин один! Каспер - мир детской мечты!

Салон вечерней моды Florentini (ТК Манеж) ослепил великолепием вечерних платьев из последней коллекции.

Ну и как же не упомянуть о мечте любой женщины - шикарной сумке - повседневной спутнице каждой из нас! Фирменные бутики Samsonite Black Label и Weekend Brand Shop (галерея Каштан ТК Манеж) представили публике элитную коллекцию акссесуаров, обуви и багажа из Италии и Бельгии.

В этот вечер также состоялся веселый показ мод от магазина стильной детской одежды Соня. Яркие, модные, удобные вещи с удовольствием демонстрировали очаровательные модели - маленькие покупатели магазина.

Весь праздничный вечер работала мобильная студия make-up Свое лицо. Визажист Ольга Григорьева умело колдовала над имиджем vip-персон города. И прямо здесь же проходила фотосессия шикарных дам, украшенных великолепными драгоценностями, предоставленными салоном ювелирных изделий Занзибар.

На разогреве перед fashion показами выступила группа Freez-Out и театр движения Планета детей. Неподражаемый иллюзионист-фокусник Артем Щукин преподнес зрителям загадочное феерическое шоу, которое надолго взбудоражило публику.

На протяжении всего вечера проводилась беспроигрышная лотерея, даруя победителям замечательные призы от спонсоров. В счастливые руки ушло множество дисконтных vip карт от ресторана Москва, фирменных бутиков Weekend Brand Shop и Samsonite Black Label, Центра продажи колготок, подарочных сертификатов на различные услуги от компаний Выбери радио, салона красоты Aдора,Океания, интернет-агентства Медиапродукт, типографии Престиж, и компании Видео Интернешнл.

На этом вечере особым вниманием отметили супершопперов акции. Ими стали две покупательницы нашего города, которым выпала честь не только присутствовать на vip-вечеринке, но и получить огромное количество подарков - гламурные шарфики от мехового салона Gala, косметические наборы от Иль-де-Ботэ и кухонные наборы итальянской фирмы Ригомонти от представителей аэрогриля Hotter в Саратове.

Шоу Bar club заставил зрителей несколько минут пребывать в режиме ожидания в то время, как бармен самыми экстремальными способами готовил зажигательный коктейль.

Заключительную часть вечеринки провели вместе с группой Метро и живой музыкой, в то время, как довольные гости вовсю наслаждались продолжением прекрасного вечера в приподнятом настроении.

Информация предоставлена: Компания ТелеМир
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания ТелеМир
Нашли ошибку
x