Выбор редакции
Комментарии
Новость

Реклама журнала Антенна-Телесемь признана самой креативной

22.03.2010
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

По итогам открытого голосования на сайте компании Олимп, первое место в конкурсе Креатив года на самый интересный рекламный плакат, размещенный в московском метрополитене, занял постер журнала Антенна-Телесемь.

 


В конкурсе участвовали все рекламные плакаты, размещенные в метро в течение 2009 года. На первом этапе, в октябре 2009 года, рекламная кампания московского телегида Антенна-Телесемь выиграла в номинации Креатив месяца, а теперь заняла первое место по итогам года.

Рекламная кампания журнала Антенна - Телесемь прошла по всей России в сентябре 2009 года. Специально для этого была разработана единая концепция со слоганом Личный телевыбор семь дней в неделю. В ней были отражены основные ценности журнала: Антенна - Телесемь - это издание, которое предлагает читателям самое удобное телеменю, пишет о любимых телегероях, является личным помощником в мире телевидения. Макеты были изготовлены в современном формате 3D.

Данная креативная концепция получила продолжение в рекламной кампании телегида Антенна-Телесемь, стартовавшей в Москве в марте 2010 года. Серия концептуальных постеров была дополнена двумя новыми имиджами.


Справка:


Общенациональный городской телегид Антенна - Телесемь - это журнал позитивной информации с самым большим национальным тиражом.

Антенна - Телесемь - это самая удобная телепрограмма, новости из жизни звезд, огромное количество призов для читателей, кроссворды и головоломки, советы по ведению домашнего хозяйства.

Издатель - ЗАО ИнтерМедиаГруп

Совокупный тираж - 3 908 681 экз.

Аудитория в России - 10 849 500 чел. (первая в России среди всех печатных СМИ)*.

Географический охват - 70 городов России и 4 города стран СНГ и Балтии.

Время существования на рынке Саратова: 8 лет

Формат: А4; кол-во страниц - 96.

Средний полугодовой тираж в Саратове: 65 000 экз. в неделю.


* по данным TNS Russia, 2009 г.


 

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x