Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новинка: курс Конструирование программируемых роботов в период школьных каникул

30.04.2010
Учебный центр Трайтек www.edu-tritec.com Об организации

Юные исследователи 5-11 кл., в период летных школьных каникул приглашаем вас в УЦ "Трайтек" на курс "Конструирование программируемых роботов".

Здесь вы найдете для себя то, что ищете, и будете наслаждаться изучением робототехники. Войдя в занимательный мир роботов, вы сможете проявить свои творческие, технические способности, научитесь конструировать, моделировать, программировать роботов. Научитесь самостоятельно решать технические задачи в процессе конструирования моделей, повысите уровень интеллекта, смекалки и логического мышления.

Всем известно, что дети лучше всего учатся в процессе деятельности, удовлетворяющей присущую ребенку любознательность - игры-исследования, творческого моделирования и конструирования. Такую стратегию легко реализовать, используя образовательную технологию LEGO MINDSTORMS.

Это не просто игрушка конструктор, это настоящий помощник, которого вы можете собрать на свой вкус, и он с радостью выполнит любую вашу команду. Благодаря Mindstorms NTX 2.0, который позволяет создать тысячи различных роботов, вы сможете придумать и воплотить в реальность свои самые оригинальные идеи. Новая модель оснащена настоящим интеллектом, состоящим из многочисленных датчиков, позволяющих смотреть, говорить, чувствовать, осязать и двигаться. Теперь вы можете создать не просто робота, но и друга или телохранителя.

В общем, с новым интеллектуальным роботом LEGO Mindstorms NTX 2.0 ваши возможности почти безграничны. Мы уверены, вы и ваши дети получат огромное удовольствие от изумительных роботов.

Запись в группы по тел.:52-08-80, менеджер проекта Лещева Александра

Информация предоставлена: Учебный центр Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр Трайтек
Нашли ошибку
x