Выбор редакции
Комментарии
Новость

Курс American English с преподавателем из США Шайенн Коннор

16.06.2010
Учебный центр Трайтек www.edu-tritec.com Об организации

Не секрет, что знание английского языка играет важную роль при устройстве на работу и продвижению по карьерной лестнице, но многие люди осваивают его просто для того, чтобы чувствовать себя образованным и культурным человеком в зарубежных поездках. Для многих важно не только знание английского языка, но владение им на высоком уровне. Как показывает практика, очень эффективными является полное погружение в языковую среду, что возможно лишь при нахождении в англоговорящей стране. Однако далеко не у всех есть финансовые средства и время, чтобы поехать изучать язык заграницу. Таким образом, наиболее экономичным и эффективным способом считать общение с носителем языка.

Преимущества изучения английского с носителем языка очевидны:

  • Если Вы занимаетесь в своем городе, у Вас не возникает стресса и Вам не нужно адаптироваться к .чужой. среде.

  • Вы слышите оригинальную речь носителя с правильным произношением, преподаватель исправляет все Ваши ошибки и объясняет, что и как нужно говорит в конкретных речевых ситуациях.

  • Одним из главных преимуществ является то, что Вы незаметно для себя преодолеваете языковой барьер, который часто тормозит все обучение.

  • Значительно быстрее происходит пополнение словарного запаса. Пассивный словарный запас переходит в активный.

  • Уроки с носителем языка дают Вам возможность красиво и свободно разговаривать на английском языке, причем в значительно более короткие сроки.

  • Занятия с квалифицированным преподавателем из США (Рузвельт Хайскул, г.Чикаго) помогают наиболее эффективно подготовиться к сдаче международных языковых экзаменов.

Какую же форму занятий выбрать? Английский с носителем может проходить как в виде групповых занятий, так и индивидуально. В каждой из них есть свои плюсы. Если Вы выбираете английский с носителем языка в форме групповых занятий, то у Вас будет возможность общения с другими слушателями, зато при индивидуальных занятиях внимание преподавателя будет сконцентрировано только на Вас, он сможет скорректировать программу обучения в соответствии с Вашими потребностями.

 

Слушатели зачисляются по результатам бесплатного вступительного тестирования. 

Узнать дополнительную информацию вы можете по телефонам: 24-77-86, 77-80-75


 

Информация предоставлена: Учебный центр Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр Трайтек
Нашли ошибку
x