Выбор редакции
Комментарии
Новость

Вручены призы победителям лотереи Лето! Скутер! ТНК!

29.07.2010
ОАО Саратовнефтепродукт Об организации
27 июля прошло торжественное вручение призов участникам лотереи, организованной  ОАО Саратовнефтепродукт Лето! Скутер! ТНК!. В акции приняло участие более 2300 клиентов АЗС ТНК, большая часть которых (более 1500 человек) проживает в областном центре. Акция проводилась в мае - июне на всех автозаправочных комплексах ТНК в гг. Саратов, Энгельс, Балаково, Вольск.  

В течение месяца у каждого клиента была возможность выиграть один из одиннадцати скутеров, топливные карты от ТНК,  денежным эквивалентом 1000 рублей, а также жидкость для омывания стекол ТНК. И вот, наконец, в торжественной обстановке, состоялось вручение призов победителям.

Розыгрыш призов,  по итогам которого были выявлены победители акции,  был  проведен ранее специально утвержденной  комиссией.

 

Директор по розничным продажам Саратовнефтепродукт Олег Моклюк: Подобные акции мы планируем проводить регулярно, так как  наша задача, в первую очередь, это быть ориентированными на клиента. Мы благодарны всем тем, кто принял участие в нашей акции. От имени компании, предприятия ОАО Саратовнефтепродукт  поздравляем победителей, а тем, кому не повезло сегодня,  желаем удачи в дальнейшем. Возможность заправиться на ТНК и при этом получить приз либо какой-нибудь бонус представится еще не раз.

Информация предоставлена: ОАО Саратовнефтепродукт
Теги отсутствуют.
Другие новости от ОАО Саратовнефтепродукт
Нашли ошибку
x