Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТНК-ВР создает Совет по взаимодействию с контрагентами

03.08.2010
ОАО Саратовнефтепродукт Об организации

В рамках совершенствования системы взаимоотношений с контрагентами и повышения прозрачности деятельности Компании руководство ТНК-BP приняло решение о создании Совета по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками. ТНК-BP является одним из крупнейших участников российского рынка закупок товаров и услуг с ежегодным бюджетом по контрактованию в размере около 180 млрд рублей. Совет будет учрежден в рамках Слета контрагентов Компании, который пройдет в конце сентябре 2010 года.

Основными задачами создаваемого Совета станут создание форумов для прямого диалога ТНК-ВР с поставщиками и подрядчиками, повышение эффективности договорной работы, разъяснение контрагентам принципов и практики взаимодействия,  а также выявление и предотвращение нарушений этих принципов и правил.

Совет будет состоять из корпоративного совета, регионального совета и конфликтной комиссии. Пост председателя корпоративного совета займет исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.

С 19 июля по 9 августа на интернет-сайте www.tnk-bp.ru проводится анкетирование контрагентов Компании, значительное число которых примут участие в Слете поставщиков и подрядчиков ТНК-BP.

"ТНК-BP всегда придерживалась высоких стандартов ведения бизнеса, которые предполагают развитие конкуренции, совершенствование качества продукции, внедрение инновационных технологий. В настоящее время ТНК-ВР начинает новый этап бизнес-планирования, который теперь охватывает трехлетнюю перспективу. В связи с этим необходимо развитие существующих стандартов и процедур. Мы намерены улучшить  взаимодействие с контрагентами и надеемся на взаимную открытость, доверие и профессионализм наших поставщиков и подрядчиков", - заявил Герман Хан.

Информация предоставлена: ОАО Саратовнефтепродукт
Теги отсутствуют.
Другие новости от ОАО Саратовнефтепродукт
Нашли ошибку
x