Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приглашаем юных саратовцев на театрализованные шоу-программы!

07.12.2011
Детская студия инновационного развития Арлекин 345-455 Об организации

Детская студия инновационного развития «Арлекин» совместно с Центром развивающих инновационных методик в области образования и культуры приглашают юных саратовцев с 27 декабря по 30 декабря и с 3 января по 6 января на театрализованные шоу-программы:

«Новый год кроху ждёт» и «Новогодние приключения».

Юных зрителей ждут красочные программы-сказки с весёлыми конкурсами и играми, кукольным спектаклем и замечательными развивающими (не конфетными!!!) подарками.

Уютная почти домашняя атмосфера, мини-группы (8-10 детей на представлении) и тщательная дезинфекция помещений, что особенно важно для самых маленьких зрителей.

«Новый год кроху ждёт». Сказочная программа для от 1,5 до 4 лет.

Это – уникальное представление, созданное при участии психологов специально для малышей. Только добрые сказочные персонажи (игривая Белочка, бестолковая Ворона, Снегурочка и Дедушка Мороз), простая игровая программа, учитывающая особенности детей этого возраста. Общая длительность новогодней программы – 40 минут, из которых 10 минут занимает кукольный спектакль. Кукольный спектакль сложен в стихах по мотивам русской народной сказки «Рукавичка». Отдельные представления, различающиеся по сложности игр, для детей 1,5-2,5 лет и 2,5-4 лет.

«Новогодние приключения». Шоу-программа для 4-9 лет.

Дети попадают в волшебную сказку, где главные герои и участники – сами дети. Театрализованное шоу с играми и конкурсами переплетается с кукольным спектаклем. Сложность игр и сюжетной линии сказки изменяются в зависимости от возраста зрителей: отдельные программы для детей 4-6 и 6-9 лет. Длительность программы – 1 час.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НОВОГОДНЯ СКАЗКА У ВАС НА ДОМУ!

Принимаются заказы от дружеских компаний на проведение детских новогодних представлений на выезде. Закажите к себе домой не просто Деда Мороза, а целое праздничное представление с участием всех персонажей нашей новогодней сказки. Сказочные герои будут развлекать ваших детей от 40 минут до 1 часа, покажут им кукольный спектакль, а потом ребёнок получит подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Приобретайте билеты на представления и совершайте заказы новогодних программ заранее в студии «Арлекин», так как количество билетов ограничено. При заказе представления на дом – бесплатный выезд к вам на дом агента для заключения договора.

Дополнительная информация по телефонам – 345-455; 28-07-45; 8-905-380-66-23

 

Информация предоставлена: Детская студия инновационного развития Арлекин
Теги отсутствуют.
Другие новости от Детская студия инновационного развития Арлекин
Нашли ошибку
x