Выбор редакции
Комментарии
Новость

Почувствуй себя солистом Red Hot Chili Peppers с «МегаФоном»!

16.07.2012
ПАО "МегаФон" Об организации

Специально к концерту легендарной группы Red Hot Chili Peppers, который пройдет 22 июля при поддержке «МегаФона», оператор запускает сайт rhcp.megafon.ru. Помимо информации о шоу, сервиса покупки билетов и фонотеки Red Hot Chili Peppers, посетители найдут на нем увлекательную игру «Проверь себя».                                  

Все любители творчества Red Hot Chili Peppers и популярной игры Guitar Hero могут попробовать свои силы на сайте rhcp.megafon.ru и попытаться без фальши исполнить один из хитов «Перцев». Для победы надо нажимать соответствующие кнопки на клавиатуре в такт звучащей композиции. Свой лучший результат посетитель сайта может автоматически разместить в социальных сетях.

На новом сайте также можно приобрести билет на концерт Red Hot Chili Peppers, который состоится 22 июля в «Лужниках».Для гостей шоу «МегаФон» организует специальную зону, которая откроется за два часа до начала концерта. Для поклонников «Перцев» будут работать стилизованные «гримерки», фотозоны, зона граффити. Все гости смогут весело провести время в ожидании появления музыкантов, сыграть пару хитов в игре Guitar Hero и воспользоваться Wi-Fi от «МегаФона».

У самых активных и горячих фанатов все еще есть возможность получить билеты на концерт любимой группы бесплатно. «МегаФон» проводит фотоконкурс в своих группах в Facebook и «ВКонтакте». Для победы в конкурсе необходимо сделать фотографию с перцем в стиле RHCP и опубликовать в галерее группы в соцсети. Прием работ завершается 19 июля в 23:59, а уже 20 июля семь победителей получат по два билета на шоу, а автор самого лучшего фото – еще и 4G-модем от «МегаФона».

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x