Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Дом.ru» установил детскую площадку в Саратове

26.07.2012
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

На прошлой неделе российский телеком-оператор «Дом.ru» установил во дворе многоквартирного дома 155/163 по ул. Новоузенской детскую площадку, которая стала первым партнерским проектом с управляющей компанией «Центр-Дом» в рамках программы по организации зон отдыха для детей во дворах жилых домов. Конструкции изготовлены из пластика с соблюдением стандартов безопасности.

Одним из приоритетных направлений деятельности «Дом.ru», помимо оказания телекоммуникационных услуг, является реализация проектов социального значения для жителей города. Так, еще одним действующим проектом совместно с администрациями города Саратова и города Энгельса является нанесение красочных граффити на городские стены. На данный момент около 50  красочных граффити украшают детские площадки, дворы, подъезды.

«В Саратове и Энгельсе мы реализуем различные мероприятия по облагораживанию территории городов. Все сотрудники принимают участие в субботниках, организуемых администрацией города, в детских и городских праздниках», — отмечает коммерческий директор филиала   ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Саратове Ольга Михайлова.

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x