Выбор редакции
Комментарии
Новость

Road-шоу группы Hurts — впервые в России

20.08.2012
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

Стильные и немногословные музыканты из британской группы Hurts не любят давать интервью, не позволяют себе пафосных жестов и громких заявлений. Даже вездесущие  фанаты группы, коих в России немало, не всегда в курсе музыкальных планов своих кумиров. Road-шоу Hurts в 5 городах России стало для многих приятным сюрпризом. Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон записали видеообращение к российским поклонникам и пригласили приобщиться к своему творчеству.

http://www.youtube.com/watch?v=7-tKIMvbkSA&feature=plcp

Впервые увидеть Hurts в Воронеже, Казани, Самаре, Новосибирске и Челябинске можно будет уже в сентябре. Также бесплатный трансфер на концерты будет организован для нескольких тысяч участников проекта «Музыкальный клуб» из более чем 30 городов страны. Меломаны Саратова и Энгельса смогут встретиться со звездным дуэтом 26 сентября на концерте группы в Самаре. Организатором проекта и эксклюзивного тура группы выступает телеком-оператор «Дом.ru» совместно с гигантом музыкальной индустрии Universal Music Group.

Как попасть на концерт? Все очень просто и абсолютно бесплатно. Абонентам «Дом.ru», подключенным к одному из трех интернет-тарифов («Гига», «Тера», «Экса»), достаточно зарегистрироваться и правильно ответить на вопрос на сайте «Музыкального клуба» http://music-club.turbodom.ru. С 15 августа стать обладателем заветного билета можно будет и на интернет-портале www.saratov.ru. Следите за новостями, участвуйте в акциях «Музыкального клуба» и пополните личную аудиоколлекцию модными хитами, а копилку впечатлений - яркими эмоциями.

До встречи на концерте!

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x