Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Садовод» - уникальный кредит от Россельхозбанка

02.10.2012
 

«Садовод» -это специальное предложение от Россельхозбанка, кредит «на все случаи жизни» для владельцев садовых и дачных участков или тех, кто только собирается такие участки приобрести. На кредитные деньги можно построить баню, провести воду и даже купить себе участок с уже готовым домом. Принципиальное отличие «Садовода» в том, что это продукт широкого назначения и процентная ставка по нему ниже, чем по стандартным кредитным продуктам.

Кредит предоставляется гражданам России, в возрасте от 18 лет при условии, что срок возврата кредита наступает до достижения ими возраста 65 лет. В первую очередь «Садовод» окажется интересным предложением для тех, кто ведет дачное хозяйство, т.е. является членом садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, а также для ведущих подобное хозяйство в индивидуальном порядке.

Кредит «Садовод» выдается на срок до 3-х или до 5-ти лет. В первом случает подтверждение целевого использования необязательно, а во - втором, наоборот, необходимо.  Максимальная сумма кредита определяется Банком на основании оценки платежеспособности заёмщика, но не может превышать 1 500 000 рублей. При этом процентная ставка составляет от 16% годовых в рублях.

При сумме кредита до 300 000 руб. необходимо поручительство не менее 1-го физического лица. Если кредит превышает 300 000 рублей обязательно поручительство 2-х физических лиц.

 

Подробную информацию об услугах банка можно получить:

-на сайте http://www.rshb.ru

-по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-02-90 (звонок по России бесплатный)

-связавшись с сотрудниками Саратовского РФ ОАО «Россельхозбанк»  по телефону 8(8452) 27-20-87

 

ОАО «Россельхозбанк» один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% акций банка находится в собственности государства.

 

Информация предоставлена: ОАО Россельхозбанк
Другие новости от ОАО Россельхозбанк
Нашли ошибку
x