Выбор редакции
Комментарии
Новость

Россельхозбанк предлагает драгоценные монеты

04.10.2012

Саратовский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" предлагает приобрести  инвестиционные монеты из драгоценных металлов, выпущенные Банком России.

Монеты из драгоценных металлов отличаются высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки. Это монеты коллекционного назначения, выпуск которых приурочивается к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории и современности, или посвящается актуальным проблемам культуры, защиты окружающей среды. Как правило, монеты приобретаются в качестве подарка и для пополнения нумизматических коллекций.

Инвестиционные монеты из драгоценных металлов - это продукция традиционного высокоавтоматизированного чеканного производства, выпускаемая тиражами до нескольких миллионов штук.

Монета из драгоценного металла – это не только оригинальный и ценный подарок, но и выгодная инвестиция средств. Она может быть использована в качестве вложения свободных финансов, поскольку ее стоимость приближена к стоимости содержащихся в монете драгметаллов.

Операции с инвестиционными монетами не подлежат обложению налогом на добавленную стоимость и используются главным образом в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств.

Также Саратовский филиал ОАО "Россельхозбанк" проводит операции по покупке памятных и инвестиционных монет.

Подробности, а также адрес ближайшего дополнительного офиса можно узнать на сайте Банка www.rshb.ru.

 

Информация предоставлена: ОАО Россельхозбанк
Другие новости от ОАО Россельхозбанк
Нашли ошибку
x