Выбор редакции
Комментарии
Новость

ГАРАНТ аэро – лёгкость принятия важных решений!

06.11.2012
Компания Гарант-Саратов (8452) 45-95-85 Об организации

 http://www.aero.garant.ru/

ГАРАНТ аэро – лёгкость принятия важных решений! 

   Благодаря новой разработке ГАРАНТ аэро вы можете быстро получать готовые решения по ситуациям подобным вашей, если они уже были решены, или получить индивидуальное заключение по вашей ситуации, если она является уникальной.

   ГАРАНТ аэро – следующий шаг в развитии правовых информационных технологий, одним из преимуществ которого являются Энциклопедии решений.

Теперь основу комплекта составляют совершенно новые информационные блоки – в них вы сразу находите готовое решение. Все материалы проходят несколько этапов подготовки и проверки. Все материалы проходят несколько этапов подготовки и проверки. Каждый блок регулярно актуализируется и дополняется новыми материалами. 

  • Энциклопедия решений. Налоги и взносы.

Блок включает в себя материалы по наиболее востребованным темам: НДС, налог на прибыль организаций, НДФЛ, взносы на обязательно социальное страхование, регулируемые Федеральным законом №212-ФЗ. Каждая статья сопровождается ссылками на другие нормативные документы и на разъясняющие письма Минфина России и ФНС. 

  • Энциклопедия решений. Трудовые отношения, кадры.

Блок предназначен для сотрудников кадровых служб, бухгалтеров, осуществляющих выплаты работникам, специалистов по охране и нормированию труда, юристов, специализирующихся в области трудового права. Нормирование труда, трудовой договор, персональные данные, рабочее время, оплата труда, трудовые споры – это лишь немногие темы, рассмотренные в энциклопедии. 

  • Энциклопедия решений. Договоры и иные сделки.

В этом блоке вы найдёте заключение, составление, расторжение договоров, формы договоров и другие темы. Информация поможет быстро разобраться в новой для вас ситуации и своевременно найти наиболее верное решение. 

  • Энциклопедия решений. Бюджетная сфера.

Информационный блок разработан специально для бухгалтеров и других специалистов государственных и муниципальных учреждений. Бухгалтерский учет и отчётность в организациях бюджетной сферы, налогообложение и налоговый учет.  

  • Энциклопедия решений. Хозяйственные ситуации

Уникальная интерактивная энциклопедия, посвященная практике бухгалтерского учета и налогообложения. Ситуации рассматриваются с бухгалтерских, налоговых и юридических позиций. Приводятся типовые проводки, наглядные примеры, образцы форм документов, возможные риски, калькуляторы для расчёта показателей. 

  • Энциклопедия решений. Госзаказ

Уникальный информационный блок, посвященный российской практике госзаказа. Широкий спектр аналитических материалов, обзоры административной практики ФАС России и судебной практики по вопросам размещения госзаказа, интерактивный путеводитель.  

   Пользователи системы ГАРАНТ быстро и легко находят ответы, принимают решения и получают надежную правовую поддержку. Вы используете опыт сотен профессионалов, экспертов в области практического правоприменения. Вы всегда можете найти решение реальной ситуации или получить индивидуальное заключение эксперта именно по вашему вопросу. 

ГАРАНТ аэро – лёгкость принятия важных решений!

 

Информация предоставлена: Компания Гарант-Саратов
Другие новости от Компания Гарант-Саратов
Нашли ошибку
x