Выбор редакции
Комментарии
Новость

С Россельхозбанком стать фермером легче

07.11.2012

Новоузенский дополнительный офис Саратовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» на днях выдал первый кредит на развитие бизнеса в рамках программы «Стань фермером».

Клиентом, получившим займ в 1 миллион 180 тысяч рублей по этой программе стал 40-летний индивидуальный предприниматель Алимжан Джумагалиев. По его словам, деньги нужны его крестьянско-фермерскому хозяйству для приобретения трактора, косилки и другого необходимого сельскохозяйственного инвентаря.

Директор филиала Олег Коргунов рассказал, что кредитование малого бизнеса является одним из главных направлений деятельности Россельхозбанка.

- Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам более 30 кредитных продуктов для малого бизнеса. А в рамках государственной программы «Поддержка начинающих фермеров на 2012-2014 годы» в Россельхозбанке действует кредит «Стань фермером». Он предназначен специально для начинающих предпринимателей и предусматривает льготные условия кредитования, - добавил он.

Подробную информацию об услугах банка можно получить:

-на сайте http://www.rshb.ru

-по телефону единой справочной службы 8 (800) 200-02-90 (звонок по России бесплатный)

-связавшись с сотрудниками Саратовского РФ ОАО «Россельхозбанк»  по телефону 8(8452) 27-20-87

ОАО «Россельхозбанк» один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% акций банка находится в собственности государства.

 

Информация предоставлена: ОАО Россельхозбанк
Другие новости от ОАО Россельхозбанк
Нашли ошибку
x