Выбор редакции
Комментарии
Новость

ОНЛАЙН-СПРАВКА работает без выходных!

12.11.2012
Справочная служба "Нужные вещи" 8 845 393 000 www.393000.ru Об организации

Где купить опилки для хомяка, тортильи или мячи для сквоша в Саратове? Ответы на эти и другие, не менее интересные вопросы, ждут вас в онлайн-справке на сайте www.393000.ru. Если вам не хочется набирать номер справочной службы 393-000 для того, чтобы узнать, где и как найти нужные вам товары, услуги и организации, вы можете задать вопрос операторам в окошке онлайн-чата на главной странице сайта. Не уходите со страницы после того, как вы зададите интересующий вас вопрос — за считанные секунды вы получите ответ на него в режиме онлайн. Также в онлайн-справке можно посмотреть вопросы, заданные другими пользователями за все время существования сайта, и прочитать ответы на них. Онлайн-справка работает круглосуточно, без выходных и праздников.

                                                                                                             * * *

Сайт 393000.ru посещает 4500 уникальных пользователей в сутки. Согласно рейтингу региональных сайтов liveinternet.ru сайт 393000.ru занимает 8 место по итогам месяца в качестве одного из самых посещаемых и востребованных саратовцами сайтов.
Вы можете обеспечить максимально эффективное онлайн-продвижение своих товаров, услуг или бренда с помощью баннерной, контекстной и текстовой рекламы на сайте www.393000.ru. Позвоните по тел. 393-363 и получите акцию на главной странице портала в подарок!

Информация предоставлена: Справочная служба "Нужные вещи"
Теги отсутствуют.
Другие новости от Справочная служба "Нужные вещи"
Нашли ошибку
x