Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Рождественская сказка» стала былью

21.12.2012
Справочная служба "Нужные вещи" 8 845 393 000 www.393000.ru Об организации

20 декабря сотрудники справочной службы "Нужные вещи" поздравили малышей из Приволжской коррекционной школы-интерната с наступающими праздниками. После того как календарь с шедеврами юных художников был представлен собравшимся в актовом зале, украшенном воспитанниками школы-интерната, настало время для развлечений! Ребята с восторгом встретили гостей - Деда Мороза и Снегурочку из компании "Единая служба заказов Деда Мороза", смеялись, разгадывали загадки, играли в веселые игры, пели новогодние песни и читали замечательные стихи.Впрочем, и сами сделали гостям замечательный подарок - показали спектакль собственного сочинения и подарили на память удивительные поделки, сделанные собственными руками.
Ну, и конечно, какой же праздник без новогодних подарков! Каждый ребенок школы-интерната получил целую охапку сюрпризов: игрушку, фруктовый сок, шоколадное яйцо с сюрпризом. На праздничный обед ребят также ждали свежеприготовленные торты, фрукты и сладости. Кроме того, в торжественной обстановке школе-интернату был вручен сертификат на строительные материалы, компьютер, многофункциональное устройство 3-в-1, книжки, игрушки, одежду и другие подарки.
Мы благодарим за помощь и участие в проекте саратовские компании, без которых эта Рождественская сказка не стала бы былью: "Теремъ" (строительство деревянных домов), ООО "Бюро недвижимости Смолякофф" , стоматологическую клинику "Дента", компанию "Мотор Ойл" (официального дистрибьютора Motul), торгово-строительную компанию "Магнат", спортивно-оздоровительный клуб для женщин "Тонус-клуб", компанию "Саратовоблжилстрой", типографию "Формат", кофейню "Coffee mix", фитнес-клуб "Бис", ООО "Авантаж систем-С", компанию "Бир-Трейд" (эксклюзивный дистрибьютор ПК "Балтика"), компанию "Единая служба заказов Деда Мороза".

Спасибо от ребят Приволжской коррекционной школы-интерната всем людям, которые вместе с подарками передали им тепло своего сердца!
Полный фотоотчет о событии можно посмотреть здесь.

 

Информация предоставлена: Справочная служба "Нужные вещи"
Другие новости от Справочная служба "Нужные вещи"
Нашли ошибку
x