Выбор редакции
Комментарии
Новость

Россельхозбанк проверил условия хранения зерна интервенционного фонда Саратовской области

13.12.2012

В октябре-ноябре 2012 года комиссия в составе представителей ОАО «Россельхозбанк»  осуществила проверку зерна интервенционного фонда на территории Саратовской области. Было оценено качество, безопасность, условия хранения зерна на элеваторах региона. Всего на зернохранилищах находится порядка 140 тысяч тонн зерна.

В результате проведенных проверок установлено, что на предприятиях Саратовской области обеспечена количественно-качественная сохранность зерна интервенционного фонда, и предпринимаются все необходимые меры по обеспечению его сохранности.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1600 точек продаж.

 

Информация предоставлена: ОАО Россельхозбанк
Другие новости от ОАО Россельхозбанк
Нашли ошибку
x