Выбор редакции
Комментарии
Новость

Весенний праздник от Автомир Volkswagen

12.03.2013
Автомир (8452) 43-40-40 www.avtomir.ru Об организации

Саратовцы побывали на Олимпе Красоты и Спорта 

В минувшие праздничные выходные, 9 и 10 марта в Саратове в автоцентре «Автомир Volkswagen» состоялось мероприятие «Олимп Красоты и Спорта Volkswagen». На спортивном празднике побывали сотни саратовцев.

Празднуем с размахом 

Автоцентр «Автомир Volkswagen» на два дня превратился в настоящий Олимп Красоты и Спорта. И произошло это неслучайно: Volkswagen является Генеральным партнером  Игр Cочи-2014, поэтому компания Автомир - официальный дилер марки в Саратове – решила отметить один год до Олимпиады в Сочи по-особому.

Но был и еще один замечательный повод для праздника - 8 марта. Поэтому главными гостями мероприятия, конечно же, стали представительницы прекрасного пола. На входе в автоцентр их встречали греческие боги и каждой дарили букет цветов, улыбки и комплементы.

Саратовцы приходили на праздник целыми семьями, с друзьями и близкими. Многие из них уже давно являются постоянными клиентами автоцентра и обладателями автомобиля Volkswagen. Некоторые посетили автоцентр специально для того, чтобы узнать о предложениях Автомира и присмотреть будущее авто. Все были приятно удивлены дружеской, теплой атмосферой, которая царила на мероприятии.

Развлечение для каждого 

На празднике гости могли поучаствовать в соревнованиях, поиграть в настольный хоккей на специально отведенных для этого площадках. Накалу спортивных страстей, которые царили на них, могли бы позавидовать организаторы даже самых именитых турниров. Также для гостей были организованы мастер-классы по флористике, которые проводили первоклассные специалисты. Гости, которым удалось освоить азы этого мастерства, могли забрать собственные творения домой. Самые смелые попробовали себя в роли моделей: визажисты нанесли им специальный аквагримм в виде олимпийской символики. Подарком для каждого посетителя стала моментальная фотография.

Насыщенной была программа для маленьких богинь и спортсменов. Специально для них организаторы устроили детский праздник «PLAY!» с недетскими развлечениями: девочки посетили настоящий салон красоты, а мальчики потренировались вместе с Геркулесом. А после этого дети и взрослые могли подкрепиться вкусными закусками и коктейлями на фуршете и послушать красивую музыку.

Кроме того, все желающие могли получить профессиональную консультацию у менеджеров автоцентра «Автомир Volkswagen» и записаться на тест-драйв.

Телефон для справок: (8452) 44 00 04. Официальный сайт http://www.vw-avtomir-srt.ru/

Будем рады видеть Вас в автоцентре «Автомир Volkswagen Саратов»!

Информация предоставлена: Автомир
Другие новости от Автомир
Нашли ошибку
x