Выбор редакции
Комментарии
Новость

21 марта АГАТ представил новый C-Elysee

28.03.2013
Группа компаний «АГАТ» г. Саратов www.agatgroup.com Об организации

21 марта в Саратове прошла единственная презентация долгожданного C-Elysee у эксклюзивного дилера Citroen – компании АГАТ.

Впервые C-Elysee был представлен на выставке во Франции, затем появился в России, и наконец новинка покорила и саратовских автолюбителей. Новый Citroen имеет множество приятных отличий, начиная с цены – которая стартует с 455 900 рублей и заканчивая адаптированностью к россйским условиям эксплуатации (так автомобиль оборудован  металлической защитой картера, подогревом стеклоочистителей лобового стекла, а также двойными уплотнителями дверей).

Оценить по достоинству стильный дизайн C-Elysee, а также насладиться атмосферой праздника и получить заряд отличного настроения смогли все гости Дилерского центра Citroen компании АГАТ. Концепция мероприятия была посвящена федеральной рекламной кампании C-Elysee – это автомобиль, который прошел 4 000 000 км испытаний и, как было замечено в ходе презентации, готов покорить и саратовские дороги.

Кульминацией события стало яркое и красочное выступление артистов, которое предвкушало появление в шоу-руме сразу двух автомобилей. Под зажигательные танцы и звуки современной французской музыки гостям представили сразу 2 C-Elysee, после  чего участники мероприятия смогли не только насладиться его новым дизайном, но и получить подробную информацию о технических характеристиках, записаться на тест-драйв, а так же получить подробные консультации сотрудников компании.

Уже сейчас Вы можете записаться на тест-драйв нового C-Elysee и получить подробную консультацию у сотрудников дилерского центра Citroen компании АГАТ и по телефону: (8452) 75-33-66

 

Информация предоставлена: Группа компаний «АГАТ» г. Саратов
Другие новости от Группа компаний «АГАТ» г. Саратов
Нашли ошибку
x