Выбор редакции
Комментарии
Новость

Презентация Нового Golf от Автомир Volkswagen!

01.04.2013
Автомир (8452) 43-40-40 www.avtomir.ru Об организации

Здравствуйте, Уважаемые дамы и господа! 

Вас приветствуют Автоцентр Автомир Фольксваген. 6 и 7 апреля в 12 часов Вы станете участниками события, которое перевернет Ваше представление об автомобилях! 

Мы представляем Вашему вниманию новый Фольксваген Golf 7. Единственный  в своем роде. Для Вас  весь день наши менеджеры и ученые инновационной лаборатории  проводят консультации и улетные тест-драйвы на автомобиле года в Европе! 

Главной идеей вечера является то, что каждый присутствующий гость попал на выставку самых современных инновационных достижений, по периметру автосалона расставлены 3 новых гольфа. Рядом с каждым располагается баннер с характеристиками, комлектацией и интересными фактами об авто. Многие занимательные научные опыты вы сможете провести сами под чутким руководством профессионалов из команды Чокнутого Профессора. Задача ведущего собрать гостей и  под аплодисменты, световые эффекты заедут новые гольфы (Golf 7) и встанут на специальное выделяющее его место с оформлением. 

К Вашим услугам конкурсы, призы,  развлекательные площадки, и, конечно фуршет! 

Подробности у менеджеров центра Автомир Volkswagen, тел.: 8(8452) 440-004 Адрес: «Автомир Фольксваген» г. Саратов ул. Аэропорт, д. 30 (на Соколовой горе). Телефон для справок: (8452) 44 00 04.

Будем рады видеть Вас в автоцентре «Автомир Volkswagen Саратов»!

 

 

Информация предоставлена: Автомир
Другие новости от Автомир
Нашли ошибку
x