Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Дом.ru» проводит субботники в Саратове, Энгельсе

22.04.2013
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

 

Активным быть легко, главное — желание!

 С апреля 2013 г. начаты мероприятия в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке городских парков, улиц, дорог после зимы. Ежегодно сотрудники телеком-оператора «Дом.ru» в Саратове и Энгельсе принимают участие в подобных общегородских субботниках. Цель таких мероприятий очевидна: очистить и облагородить городские дворики, улицы, площади от скопления мусора.

6 апреля 2013 г. команда из 50 человек «Дом.ru» провели субботник в г. Энгельс в сквере им.Ломоносова. 12 апреля, в честь Дня космонавтики, было решено провести очередные субботники команды «Дом.ru» Саратов на набережной Космонавтов и в Энгельсе, на ул. Космонавтов. Были очищены дорожки, газоны, убраны десятки пакетов с мусором. Придерживаясь общей цели 20 апреля был проведен еще один субботник на ул. 3-ая Дачная, г. Саратов.

«Результатом проделанной работы остались довольны не только сами участники субботника, но и жители Саратова — подчеркивает директор «ЗАО ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru») в г. Саратов, г. Волгоград, Михаил Маракаев, - проходя мимо, кто-то улыбался, кто-то благодарил, а кто-то предлагал даже помочь. Здорово, что несколько часов, труд наших ребят на благо двух городов смогли принести столько пользы и радости окружающим!»

 

 

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x