Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания "Алло Такси" в поддержку юношеского спорта

06.05.2013
Маленькие, но уже сильные
Алло Такси Об организации

Спорт - это средство саморазвития и самовоспитания. Спорт - это движение, жизнь! Спорт - основа здоровья нации! Именно поэтому необходимо всячески поддерживать спортивные движения и прививать любовь к спорту с детского возраста.

Компания "Алло Такси" является социально-ориентированной, одним из направлений поддержки является юношеский спорт. Уже по традиции "Алло Такси" помогла в проведении турнира по рукопашному бою в г.Энгельсе.

В честь 14-летия образования клуба "Беркут" в период с 19 по 21 апреля 2013 года в городе Энгельсе состоялся Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди детей и юношей, на который приехали дети из городов Волгограда, Самары, Тольятти, Ульяновска, Тамбова, Воронежа, Москвы, Саратова и городов Саратовской области, более 200 участников. Компания "Алло Такси" выступила спонсором данного турнира.

Во время соревнований на коврах кипели бурные эмоции, на трибунах тренера, родители, друзья и товарищи громко поддерживали молодых спортсменов. По результатам двухдневого соревнования СК «Беркут» стал обладателем Межрегионального Кубка по рукопашному бою.

Спортсмены и зрители остались довольны прошедшим турниром, зарядившись отличным настроением. Юные спортсмены получили заслуженные награды и призы, и каждый из них покидал соревнования с твердым намерением обязательно победить и в следующем году!

Хотелось бы, чтобы у каждого ребенка была возможность заниматься спортом, чтобы дети росли здоровыми, ловкими и сильными, учились побеждать и достойно принимать поражения. Именно поэтому компания «Алло Такси» старается поддерживать такие мероприятия и стремится внести свой вклад в развитие спорта.

Информация предоставлена: Алло Такси
Другие новости от Алло Такси
Нашли ошибку
x