Выбор редакции
Комментарии
Новость

"Алло Такси" ко Дню Защиты Детей

06.06.2013
Алло Такси Об организации

Уже по традиции компания "Алло Такси" не обходит своим вниманием День Защиты Детей. В этом году мы провели две акции, приуроченные к данному празднику.

1 июня на площади перед Консерваторией каждый желающий мог получить яркий воздушный шарик с поздравлением и логотипом компании. Несмотря на пасмурную погоду, зрителей собралось много: все наслаждались танцами и песнями маленьких артистов. А желтые шарики "Алло Такси" лишь прибавляли настроения!

2 июня "Алло Такси" совместно с муниципальным учреждением культуры «Праздничный Саратов» и студентами саратовских ВУЗов приняла участие в социально-культурной акции «В гостях у сказки». Мы посетили Ленинский, Заводской и Кировский филиалы государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение». Юных зрителей порадовали анимационная развлекательная программа, показ музыкального спектакля «Айболит против Бармалея», а также призы и подарки, одним из которых будет большой торт от компании «Алло Такси».

Благодаря акции каждый ребенок, попавший в трудную жизненную ситуацию, сможет усвоить жизненное правило - нужно искать силы для преодоления трудностей в себе самом. Сказки показывают, что безвыходных ситуаций не существует, выход всегда есть - надо только его поискать.

 

Информация предоставлена: Алло Такси
Другие новости от Алло Такси
Нашли ошибку
x