Выбор редакции
Комментарии
Новость

Крепкая команда - сильный бренд «Дом.ru»

02.07.2013
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

     1 июля 2013 г. состоялся тимбилдинг для сотрудников телеком-провайдера Дом.ru вблизи одной из турбаз Саратова, на знаменитой Кумысной поляне. 55 сотрудников компании приняли участие в корпоративном мероприятии на природе. Сотрудники отделов прямых и дилерских продаж «Дом.ru» разделились на 4 команды и успешно прошли три уровня «Веревочного курса» на оборудованной площадке вблизи Саратова (на Кумысной поляне).
    Достичь максимального внутреннего взаимодействия — цель так называемого первого «нижнего курса». Участники оперативно решали и выполняли все поставленные задачи сообща, не забывая о главном условии курса: «Один из членов команды не справляется, все возвращаются к началу этапа».
     Все упражнения «Падение на доверие», «Умный хвост», «Паутина» и др. показали, что команды легко проходят, пролезают, пробираются к поставленным целям. В отличие от первого, в последующих двух курсах «средний» и «верхний» были включены экстремальные моменты.
    В заключительных упражнениях «Стена» и «Трапеция» (прыжок с дерева, 8 метров) успешно проявили себя практически все участники. При подведении итогов инструктора и тренеры команд пояснили, что преодоление страха — это важное качество в бизнесе, символизирующее готовность пойти на риск, самоутверждение, выход за привычные рамки, достижение результата. Как показал этот день — среди участников нет первых и последних, победителей или проигравших, есть только одна команда молодых, креативных и амбициозных специалистов филиала Дом.ru в Саратове, Энгельсе!

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x