Выбор редакции
Комментарии
Новость

Итоги уходящего 2013 года - в свежем номере журнала "Телесемь" от 18 декабря!

18.12.2013
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

В конце годы мы обычно вспоминаем, чем были наполненны уходящие 12 месяцев. На этот раз журнал "Телесемь" решил узнать, каким стал 2013 год для Саратова у самих горожан. Редакция журнала провела читательское голосование и составила рейтинг запоминающихся событий. 

Наибольшие читательские симпатии вызвала саратовская команла КВН, вышедшая в Высшую лигу, а также семьи Филимоновых и Рассказовых, занявшие призовые места в проекте "Наш выход".  Саратовцы не оставили без внимания достижения в области науки, стоительство новых детских площадок и дорог, благоустройство автовокзала и начало строительства нового аэропорта. Подробно об этих и других саратовских достижениях - читайте в спецпроекте журнала "Телесемь" - "Итоги года 2013", который можно найти во всех киосках периодической прессы, супермаркетах и гипермаркетах города. 

Также в свежем номере журнала "Телесемь" от 18 декабря читайте:

Мария Голубкина: когда люди спят вместе, дружба куда-то исчезает

Татьяна Огородникова   давно хотела побеседовать с Марией Голубкиной. Как писатель – с героиней своих книг. «антенна» помогла им встретиться.

«Голос» судьбы.

В проекте остались самые стойкие. Среди них Нагргиз Закирова, Антон Беляев, Сергей Волчков и Шарип Умханов. Они и до попадания на ТВ прошли суровую школу жизни.

Хлопушки, песни, оливье!

Шукшина, Фоменко, Домогаров-младший… как создатели фильма «елки-3» отмечают Новый год? Они рассказали «Антенне».

Пролистать мвежий номер можно здесь: 

Телесемь №52 http://book.wday.ru/publicationFlashOnly.php?magazine_id=851

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x