Выбор редакции
Комментарии
Новость

Коллекция «Русская икона» - с каждым номером журнала «Телесемь»!

23.12.2013
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

Журнал «Телесемь» продолжает выпуск уникального проекта «Русская икона». Это серия подарочных книг в твердом переплете из  43 томов, в каждом их которых рассказывается о бесценных шедеврах живописи и национальной гордости России.  Это настоящая энциклопедия православной культуры. Ученые, художники и священники раскрывают секреты и тайные смыслы шедевров живописи. В книгах вы также найдете полезную информацию о церковных праздниках, жизни святых и о многом другом.

Икона – это больше, чем картина или образ. В каждой иконе – вековая мудрость русского народа, великие традиции православной культуры. Многие из произведений древних мастеров сфотографированы специально для данного проекта . Вместо номеров на корешке каждого тома – одна из 43 букв старославянской кириллической азбуки.

Специально  для читателей книги изложены в  доступном  современном стиле, к тексту приложено множество иллюстраций, без которых разговор об иконах затруднителен.

В продажу уже поступили книги о таких известных иконах как:

- Владимирская икона Божьей матери ;

- Нерукотворный образ Спасителя ;

- Николай Чудотворец ;

-  Благовещение Пресвятой Богородице.

С 23 декабря вы можете найти в  продаже 5-й из 43-х томов коллекции, в которой вы познакомитесь с уникальным шедевром русской живописи – иконой «Архангел Михаил». Книгу можно купить вместе с праздничным новогодним номером журнала «Телесемь». Рекомендуемая цена одного тома – 179 руб.

Книги из коллекции «Русская икона» станут прекрасным подарком для тех, кто ценит и дорожит русской православной  историей и живописью!

Спрашивайте коллекцию «Русская икона» в киосках и супермаркетах города. По вопросам приобретения уже вышедших  томов коллекции «Русская икона» звоните по тел.: (8452) 45-96-33, 45-96-34.

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x