Выбор редакции
Комментарии
Новость

Шокирующий результат у детей: родители благодарят тренера из Риги

11.03.2014
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

С 9 по 15 марта в нашем городе работает Ирина Ландо - тренер международного уровня из Латвии, одна из самых востребованных специалистов в Европе, доктор наук в сфере управления. Преподаватель МГУ им. Ломоносова (кафедра государственного управления).

Сейчас Ирина проводит тренинг для детей от 7 до 12 лет – и по отзывам родителей этот тренинг дает сногсшибательный эффект уже в первый день! Вот отзыв мамы одного из детей-участников: «Удивительная женщина Ирина Ландо, я заметила, что она помогает не только нашим детям,но и родителям,которые просто присутствуют на занятиях,наблюдают и слушают,а её энергетика и навыки самопроизвольно просачиваются в наше сознание».

Папа другого из обучающихся детей у себя в социальной сети написал: «Шокирующий результат! Наш ребенок стал читать в три раза быстрее, считать в два раза быстрее, в три раза больше информации запоминать. Приятно осознавать правильность своего решения. Ирина Ландо необыкновенный тренер!»

14-15 марта Ирина проведет тренинг по развитию способностей мозга для взрослых и детей от 13 лет. Всего за 2 дня Ирина даст инструменты для отработки навыка анализа и структурирования любых текстов, книг и журналов, на 100% запоминать информацию и увеличить скорость ее обработки в 5 – 10 раз. Тренинг будет проходить в удобное для участников время – с 14:00 до 20:00.

Центр Бизнес-Технологий «Эксперт» и Ирина Ландо гарантирует, что после тренинга участники смогут запоминать текст на 100%, а так же увеличат скорость обработки информации в 5-10 раз в сравнение с первоначальным результатом.

Записаться на тренинг можно по номеру 53-55-85. Внимание, группа ограничена!

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x