Выбор редакции
Комментарии
Новость

Народный предприниматель получил в подарок планшет от «МегаФона»

27.03.2014
ПАО "МегаФон" Об организации

25 марта при поддержке правительства Саратовской области состоялся Межрегиональный форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Его организатором выступила Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Одним из соорганизаторов в Саратове стала компания «МегаФон».

В рамках форума состоялись мастер-классы Глеба Архангельского – эксперта в области управления временем, Ирины Телицыной – заместителя главного редактора «Forbes», Алексея Михайлика – руководителя проекта LifePad и других ведущих бизнес-экспертов России.

Еще одна важная составляющая форума – Всероссийский конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех», который проводится по федеральным округам с 2011 года. Конкурсное жюри выбирает лучшие проекты, а партнеры награждают самых креативных и целеустремленных бизнесменов. В этом году жюри определило победителей в 8 номинациях. «МегаФон» вручил всем финалистам модемы нового поколения 4G, а свой главный приз – планшетный компьютер «МегаФон Логин» – директор Саратовского отделения компании Дмитрий Целиков торжественно презентовал Данияру Сулейманову, победителю в номинации «Народный предприниматель».

- Проект Данияра Сулейманова «Интернет-каталог предприятий России Sidco.ru» победил благодаря тому, что за него на сайте конкурса проголосовало максимальное количество человек – он набрал 720 голосов, – сказал Дмитрий Целиков. – Лично мне было очень приятно узнать, что Данияр, создавая каталог предпринимателей России, главной своей целью ставил не только коммерческую выгоду. 50% прибыли от размещения в каталоге переводится на цели общественно-благотворительного движения «Кто? Если Не Мы!», в том числе на содержание Центра молодежного инновационного творчества «ЛИРа» (Лаборатория инновационных разработок) и помощь детям-отказникам Дома малютки. Желаю проекту дальнейшего успеха и развития!».

 

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x