Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Дом.ru» подключил новые Wi-Fi точки в кафе и барах Саратова

29.07.2014
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

Телеком-оператор «Дом.ru» расширяет сеть «Дом.ru Wi-Fi» в Саратове и Энгельсе. Компания обеспечила беспроводным интернетом два заведения общественного питания. Бесплатный Wi-Fi появился в баре MICHURIN (г.Саратов, ул.Мичурина, 133) и кафе «Сеул» (г. Энгельс, ул. Льва Кассиля, 45). Теперь посетители этих мест могут пользоваться высоскоростным интернетом, слушать музыку, смотреть видеофайлы на Youtube, общаться в социальных сетях и читать свежие новости. Главное – иметь с собой смартфон, планшет или любое другое устройство с поддержкой Wi-Fi.

- Сейчас в Саратове и Энгельсе открыто 177 городских точек Wi-Fi, в число которых входит множество популярных мест отдыха  – Детский парк, Триумф-Молл, Сиеста, парк Липки. Кроме того, бесплатным Wi-Fi в популярных местах отдыха наши абоненты могут пользоваться на максимально доступной скорости, ведь мы прекрасно понимаем, что для современного поколения скорость интернета равна скорости жизни, - поделился с нами директор филиала «Дом.ru» г.Саратове Михаил Маракаев.

Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» доступен в 5000 точек для жителей 56 городов – это самая большая сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах. По итогам апреля в сети зарегистрировано 4,3 млн регистраций.

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x