Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ипотечный бум» в Россельхозбанке

13.08.2014

Оформить ипотечный кредит в Россельхозбанке можно максимально быстро и под выгодные проценты. В этом убедились участники конкурса «Ипотечный бум», который объявил Саратовский филиал ОАО «Россельхозбанка» для риелторов области. Конкурс стартовал 1 мая, а в августе филиал подвел его итоги, главным из которых стало увеличение выдач ипотечных кредитов по сравнению с предыдущим аналогичным периодом на 40%.

Оказалось, львиную долю в ипотечную копилку вложило балаковское агентство недвижимости «Глобус», которым руководят Елена и Леонид Митиненко. За два месяца конкурса они оформили для своих клиентов ипотечных кредитов в Россельхозбанке на 10 миллионов рублей. Именно поэтому представители Саратовского филиала банка приехали в Балаково, чтобы вручить победителям конкурса заслуженную награду – сертификат на путешествие в Чехию, а так же обсудить с местными риелторами возможности дальнейшего сотрудничества.

«Глобус» – семейное дело, и к своим клиентам в агентстве мы стараемся относиться по-семейному, помогаем подобрать наилучшие варианты покупки квартиры и по самым выгодным ценам. Поэтому сотрудничество с Россельхозбанком стало таким плодотворным, цель-то у нас одна – помочь клиентам приобрести доступное жилье», – рассказал Леонид Митиненко. Директор предприятия так же подчеркнул, что победа в конкурсе – заслуга не только «Глобуса», но и эффективной работы сотрудников балаковского филиала банка, которые своими профессиональными действиями сделали процедуру оформления кредита максимально быстрой и комфортной. Победителям конкурса заместитель начальника отдела розничных продаж Саратовского филиала Россельхозбанка Вероника Жукова вручила сертификат на поездку в Чехию на двоих, чтобы Леонид и Елена хорошо отдохнули после напряженного трудового периода и по возвращении включились в работу с еще большей энергией.

ОАО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж. В Саратовской области работают 27 дополнительных офисов.

Информация предоставлена: ОАО Россельхозбанк
Другие новости от ОАО Россельхозбанк
Нашли ошибку
x