Выбор редакции
Комментарии
Новость

Абоненты «Дом.ru» получат бонусы при оплате услуг через терминалы QIWI

15.08.2014
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

Телеком-оператор «Дом.ru» и платежный сервис QIWI объявляют о начале совместной акции «+30%». С 15 августа до 14 сентября 2014 года оплачивать услуги «Дом.ru» в QIWI Терминалах не только удобно, но и выгодно: каждый 100-й Абонент, оплативший услуги, получит на свой лицевой счет +30% от суммы платежа.

 Абоненты «Дом.ru» могут оплатить услуги любым удобным им способом. «QIWI Терминалы – один из самых популярных вариантов благодаря своей доступности, простоте, безопасности платежей и скорости поступления средств на счет Абонента. Мы рады предложить нашим клиентам бонус за пользование платежным сервисом, с которым плодотворно сотрудничаем более 7 лет», - комментирует директор по продукту «Дом.ru» Андрей Чазов.

Управляющий менеджер категории Услуги связи QIWI Наталья Желкова отмечает: «Мы регулярно проводим акции совместно с крупнейшими поставщиками телекоммуникационных услуг – партнерами Группы QIWI. Пользователи могут не только легко оплачивать широкий перечень сервисов, но и получать за это приятные бонусы. При разработке акций мы всегда учитываем желания клиентов наших партнеров, стараясь сделать условия акции максимально привлекательными». 

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x