Выбор редакции
Комментарии
Новость

Ночь горячих покупок в Саратове! Совершайте выгодные покупки и выигрывайте ЖК-телевизор другие призы!

23.10.2014
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро состоится одиннадцатая по счёту жаркая «Ночь покупок» под девизом «Ночное рандеву».


Для того, чтобы стать в этом шопинг-соревновании настоящим победителем, нужно готовиться уже сейчас. Ведь наградой будут не только сумасшедшие скидки, но и множество ценных призов, например, огромный плазменный телевизор от «Media Markt» или целая банка черной икры от «Роскошного Вкуса»!

Итак, что же нужно делать?
• До 24 октября включительно совершать покупки в магазинах, которые являются участниками акции «Ночное рандеву».
• За каждую покупку вы будете получать специальные карточки, которые сможете обменять на дополнительные скидки во время «Ночи». Кстати, правило «по одной карточке в руки» здесь не действует, поэтому собирайте их как можно больше. Скидки суммируются!
• 24 октября в 00.00 часов в ТК «Мой Новый» состоится игра «Ночное рандеву». Чтобы стать ее участником, нужно совершать покупки с 10 по 24 октября на определенную сумму. Либо совершать покупки в «Ночь горячих покупок» и получать купоны. Количество купонов неограниченно. Чем больше вы совершите покупок, тем больше ваши шансы на победу!
• Купон состоит из двух частей: одну вы опускаете в лототрон, а вторую оставляете себе. Опустить отрывную часть в лототрон можно будет 24 октября с 23:00 до 23.55 в специальный ящик акции, расположенный в холле ТК «Мой Новый».

Все подробности акции на сайте: http://nochpokupok.ru

Организаторы акции - РИА "Телемир" и журнал "Телесемь"

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x