Выбор редакции
Комментарии
Новость

Фотоконкурс "Ночное рандеву" завершен! Объявлены имена и фотографии победителей конкурса.

24.10.2014
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

Фотоконкурс "Ночное рандеву", который проходил в группе "Антенна-Телесемь. Саратов" на сайте odnoklassniki.ru, завершен! 

Жюри конкурса выбрало 3 самые романтичные, красивые и оптимистичные фотографии, авторы которых награждаются призами - сертификатами на романтический ужин в кафе "Beautiful". Это:

Гурьяновы Денис и Екатерина
Лупанова Евгения
Алена Андреева

Победителями он-лайн голосования конкурса стали:
1 место - Лычагина Ольга (615 голосов)
2 место - Горбунова Екатерина (468 голосов)
3 место - Анна Акимова (326 голосов)

Они награждаются призами - сертификатами на выставку «Да Винчи», дисконтными картами от кафе «Beautiful» и подарочными наборами от журнала "Телесемь". 

Также дисконтными картами от кафе «Beautiful» награждаются:
Елена Скоробогатова
Елена Хабибулина
Анастасия Панферова
Марина Яценко

Награждение победителей конкурса состоится сегодня 24 октября в "Ночь горячих покупок" в ТК "Мой Новый" в холле у супермаркета "MediaMarkt" (ул. Верхняя, 17а, рядом с гипермаркетом "Ашан, бывший "Реал"). Начало праздничного мероприятия в 23-30.

Также приглашаем всех участников конкурса принять участие в акции "Ночь горячих покупок" http://www.nochpokupok.ru/ и розыгрыше призов. Для этого надо сегодня с 20-00 до 23-30 совершить покупку в одном из магазинов-участников акции, получить купон участника и прийти на розыгрыш в ТК "Мой Новый" к 23-30. Среди участников будет разыгрываться более 50 призов, главный приз - огромный ЖК телевизор от "Media Markt" в ТК "Мой Новый". Еще одному счастливчику достанется солидный подарок от компании "Rusietra"- сертификат на 250 гр. черной икры от Спонсора Роскошного Вкуса!

Участвуйте и выигрывайте!

Подробности по тел: (8452) 45-96-33, 45-96-34

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x