Выбор редакции
Комментарии
Новость

В сентябре 10 предприятий Саратовской области присоединились к зарплатному проекту Россельхозбанка

24.10.2014

В сентябре 2014 года 10 организаций, работающих в сегментах микро, малого и среднего бизнеса региона, присоединились к зарплатному проекту Россельхозбанка. Общая численность работников, получающих зарплату на карты, выпущенные Саратовским филиалом Россельхозбанка, составила 7 908 человек.

Самым крупным из перешедших в сентябре на обслуживание в Банк предприятий является ОАО «Аткарский маслоэкстракционный завод», который занимает 3-е место в Российской Федерации по объемам переработки подсолнечника.

«Привлекая организации на зарплатные проекты, мы акцентируем внимание руководителей на особых условиях для их участников – сниженных ставках на самые актуальные банковские продукты – потребительские и ипотечные кредиты», – отметил директор филиала Олег Коргунов. – «Так, сотрудники, получающие зарплату на карты Россельхозбанка могли воспользоваться ипотечным кредитом по ставке всего 10%, а до 1 ноября у них еще есть возможность получить потребительский кредит на выгодных условиях – под 12,5% годовых. Кроме того, с 10 сентября текущего года клиенты Банка могут оформить потребительский кредит по предварительно одобренному решению».

Все больше предприятий Саратовской области переходят на обслуживание в Россельхозбанк. Если в прошлые годы к зарплатному проекту присоединялось по 15-16 организаций в год, то сегодня по 10 предприятий в месяц. Всего через сеть филиала на данный момент обслуживается 105 предприятий. Крупнейшими из них являются ФГУП ПЭМЗ «Молот» и «САРАТОВГОРЭЛЕКТРОТРАНС».

Информация предоставлена: ОАО Россельхозбанк
Другие новости от ОАО Россельхозбанк
Нашли ошибку
x