Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове прошла «Ночь горячих Покупок 2014»

27.10.2014
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

Акция «Ночь горячих покупок» не нуждается в представлении. «Ночь горячих покупок» - это настоящий праздник для всех горожан, во время которого магазины-участники акции радуют своих покупателей привлекательными скидками, приятными подарками и дополнительными предложениями.

В этом году 11-я по счету «Ночь горячих покупок», организаторами которой выступили РИА «Телемир» и журнал "Антенна-Телесемь. Саратов", проходила под  девизом «Ночное рандеву. Ночь встреч и свиданий». Акция стартовала 10 октября, а завершилась в ночь с 24 на 25 октября. Именно в эту ночь саратовские любители шопинга смогли не только приобрести необходимые вещи с приятными скидками, но и  принять участие играх и конкурсах, выиграть замечательные призы и получить заряд положительных эмоций!

Завершающий этап акции прошел на праздничной площадке около супермаркета «Media Markt» в ТК «Мой новый». Ровно в полночь здесь собрались сотни любителей шопинга чтобы принять участие в праздничной шоу-программе и попытать счастье в розыгрыше призов и подарков. Специально для гостей праздника журнал «Телесемь» организовал фотосессию на обложку журнала, во время которой каждый посетитель смог почувствовать себя звездой экрана. Все фотографии, кстати, можно скачать в группе «Антенна-Телесемь. Саратов» в социальной сети odnoklassniki.ru. Танцевальный коллектив арт-студии «Чердак» Be With Us порадовал собравшихся своими зажигательными танцами. А особенной гостьей вечера стала автор-исполнитель Ирина Синица, единственная женщина-шансонье в Саратове, обладательница премии «Маэстро Шансона».

Кульминацией праздника стала игра «Ночное рандеву» с розыгрышем моря призов и подарков. Для участия в игре надо было заранее совершить покупки в магазинах-участниках акции «Ночь горячих покупок» и получить игровые купоны.  Многие участники готовились к игре основательно — запасались большим количеством купонов, приходили с друзьями и знакомыми, чтобы иметь возможность выиграть ценные призы – сертификаты в магазины, пригласительные на различные развлекательные и спортивные мероприятия, сувениры и многое другое. Главный приз игры - огромный ЖК-телевизор  - предоставил генеральный партнер акции – супермаркет "Media Markt". Счастливой  обладательницей телевизора стала Оксана Олейникова, которая, кстати, со дня на день ждет прибавления, но нашла в себе силы приехать с мужем на розыгрыш и стать его победительницей! А Елене Андреевой достался другой шикарный подарок от спонсора роскошного вкуса - компании «Десиетра Рус» – сертификат на 250 гр. черной икры.  

Организаторы акции «Ночь горячих покупок» выражают огромную благодарность всем участникам акции, всем, кто помогал в организации шоу-программы и игры «Ночное рандеву» и ждут гостей на своих следующих акциях и праздничных мероприятиях! 

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x