Выбор редакции
Комментарии
Новость

Михаил Делягин проведет семинар в Саратове

18.11.2014
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

8 декабря в Саратове выступит один из сильнейших экономистов России, доктор экономических наук Михаил Делягин. Уникальная возможность узнать варианты развития ситуации в экономике, политике и бизнесе в 2015 году. Являясь долгое время близким к Президенту и Правительству РФ, Михаил Делягин имеет четкий и аргументированный взгляд на происходящее в нашей стране.

Выбор стратегии бизнеса невозможен без прогнозов развития экономической ситуации. Наверное, мало кто ждёт роста экономики в 2015 году, но вопрос в том, насколько масштабными будут изменения?

Что ждать — стагнацию или падение? И если падение, то какова его глубина?

Эти вопросы остро стоят для российских бизнесменов, особенно в условиях, когда рынок неустойчив, доступ к реальной аналитике буквально закрыт, а то немногое, что можно почерпнуть из открытых источников и СМИ, утопает в массе необъективной информации и ангажированных мнений.

Темы семинара:

  • Трансформация человечества и системный кризис России.
  • Новые технологии: каким будет новый мир и каковы его правила.
  • Последствия экономических санкций против России.
  • Ситуация на финансовых рынках.
  • В каком мире мы будем жить и как в нем побеждать.
  • Перспективы российской экономики и рубля в 2015 году.
  • Возможные пути развития и специализация регионов.
  • Чем вызван кризис и как в нем преуспеть.

 

Делягин Михаил – доктор экономических наук, известный отечественный экономист, аналитик, общественный и политический деятель. Действительный государственный советник II класса. Член совета по внешней и оборонной политике, правления всероссийского союза товаропроизводителей, наблюдательного совета всемирного антикриминального антитеррористического форума, заместитель председателя российского союза налогоплательщиков, член президиума национального инвестиционного совета. Ранее: помощник премьер-министра Михаила Касьянова, главный аналитик аналитического управления президента Бориса Ельцина, советник первого вице-премьера Бориса Немцова, советник первого вице-премьера Юрия Маслюкова в правительстве Евгения Примакова .

Автор 13 монографий и более тысячи статей, опубликованных во многих странах.

Дата и время: 8 декабря 2014 года, с 18:00 до 21:00

Место проведения: г. Саратов, Танкистов 15, ОЛИМП

Мы проводим большое количество семинаров и полагаем, что именно эта программа может принести максимум пользы для руководителя и предпринимателя.

Подробнее о мероприятии на сайте 

Заказать билет можно по телефону 53-55-85

 

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x