Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Все дети разные – Новый год один»!

19.12.2014
Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове saratov.domru.ru Об организации

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают детей и их родителей на веселый семейный праздник «Все дети разные – Новый год один». Праздник состоится в актовом зале «Эконома» (г. Саратов, ул.Радищева, 89, корпус 1) 28 декабря 2014 г. в 12-00.

Организаторы подготовили массу развлечений для маленьких гостей: на празднике каждый ребенок найдет занятие по интересам. В программе праздника новогоднее научное шоу «Заряд науки» с интересными химическими и физическими опытами, танцевальный мастер-класс с детскими хореографами из студии «Shine», новогодний «макияж» от мастеров аквагрима, фото-зона с профессиональным фотографом, театрализованное сказочное представление. Многочисленные конкурсы и подарки для каждого ребенка!

Вход бесплатный. Пригласительные билеты можно получить в любом центре продаж Дом.ru в Саратове и Энгельсе. Подробности по телефону 8-800-333-7000 и на сайте www.domru.ru.

«Детский» — универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей. Телеканал «Детский» — идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики – главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

Cлоган: Мечтай! Фантазируй! Смотри!

Официальный сайт — www.telekanaldetskiy.ru

Информация предоставлена: Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ЗАО ЭР-Телеком Холдинг в Саратове
Нашли ошибку
x